Подруга смерти

К нам в класс пришла новенькая. Её звали Настя. Она была очень скромной и у неё не было друзей. Так-как я была неравнодушной, я подошла к ней и предложила дружить. Настя согласилась и мы стали лучшими подругами. Однажды, когда мы гуляли по пустоши я упала в яму и начала кричать: -Эй, Насть! Смотри, что я тут нашла! Бункер!
-Уж... Уже иду.
Настя спустилась. В бункере висели разные постеры с изображением зомби и конца света. Убежище было заброшенное и мы в честь нашей вечной дружбы договорились встречаться в этом месте каждый день. Ровно в 16:00.
Мы так и ходили каждый день. И дружба наша была всё крепче и крепче. Но вот через неделю я заметила, что на меня все смотрят, как на сумасшедшую. Это было очень странно... Но всё же мы продолжали разговаривать и гулять вместе.
В один день я заболела и стала смотреть новости по телевизору. Тут показали новость, которая изменила всю мою жизнь.
-Я даю слово Никите Кузьменко.-Это сказала корреспондентка из новостей.
-Что-ж. Спасибо, Наталья. И так в последних новостях: девочка по имени Анастасия умерла ещё неделю назад в своём доме. Подробности её смерти всё ещё не известны.
-ЧТО?!-Вскрикнула я.
-Как? Я же... Я же... МЫ ТОЛЬКО ВЧЕРА ГУЛЯЛИ ПО БУНКЕРУ! Стоп. Неделю назад говорите? И на меня ещё неделю назад, как на сумасшедшую все смотрят. И учителя Настю не спрашивают... Тогда получается...
Я вышла на балкон, дыхнула свежего воздуха и сказала сама себе: -Я запуталась! Что-реальность, а что-нет?
Я жила на 12 этаже. Переступив ограду балкона, я спрыгнула вниз.

-Последние новости! Девочка выпрыгнула из окна и её труп исчез! На балконе нашли пару оторванных кровавых глаз. Подробности не известны!
Обсуждаемые крипипасты