История Френки

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Кожник.

Парень Филл Уилсон являлся обычным американским студентом, родился в США в штате Техас. Филл почти не общался с людьми, у него был свой друг. Его другом является Смеющийся Джек. Филл жил с матерью. Недавно он был изгасилован отчимом..он ненавидел его. Филл был весь побитый, в синяка и в порезах. Его постоянно били одноклассники. Обычный парень, изгой общества.
Однажды Филл шёл на урок с опозданием и наткнулся на хулиганов. Один из главарей стал говорить с ним.
- Моё имя Зак. Я так думаю, тебя зовут Филл, не так ли?
Тихая пауза.
- Да, приятно познакомиться. Мне пора на урок. Пока.
Филл решил пройти мимо, но Зак схватил его за руку и сказал ему что он будет готов завтра с утра пойти на встречу. Филл согласился и пошёл на урок. Он сидел на последней парте, на против окна. После уроков он возвращался домой и ему позвонили по телефону. Зак сказал что Филл должен прийти сегодня по раньше. Он его отвёл в какую то лабораторию. Его там схватили. Филл сопротивлялся, но его привязали. Над ним там поставили опыт, его зарезали. Филл кричал от боли и умолял чтобы его отпустили, говорил что никому не расскажет об этом. Но он был похоронен заживо, ещё живым. Филь скончался, но был воскрешен Смеющимся Джеком. Он стал бессмертным и мстительным монстром. Он стал назваться Фрэнки.
Обсуждаемые крипипасты