Пожиратель теней

Все началось когда мне стукнуло 30 лет.В качестве работы я предпочел так называемого"изгонять дьявола".Но я никакими способностями к общению с демонами не обладал,я надеялся на авось.Я успешно "изгнал" только одного демона,хотя это был не демон,а крысы которые ночью пугали хозяев.А про остальных 3 демонов я и вспоминать не хочу.Тупо говорил что он сильный и я его не могу изгнать . Но вот что произошло со мной 3 дня назад.

3 ДНЯ НАЗАД
В деревне в которую меня вызвали, жители чуть не сходили с ума у них не было тени... вообще. Я был в стопоре.Через 5 часов прибежали мужики.Они были все израненные и сходили с ума на глазах.Они заикаясь сказали что обнаружили собаку ДЛИННОЙ В 3 МЕТРА.Она "съела" их тени.Они стреляли в нее но тщетно.Я спросил могут ли они показать место (я сам боялся но они надеялись на меня) Они показали на старый сарай и сказали время 1:00.
2 ДНЯ НАЗАД
Я сижу в сарае мне жутко,по спине яростно бегают мурашки,я в руках все сильнее сжимал... НОЖИК.Другого мне не дали.
2 ДНЯ НАЗАД 0:49
Тут дверь открылась , я закричал и со всей силы бросился в атаку, я ударил ножом в перед,но ни в кого не попал.
Я осмотрелся, никого не видно.Но тут я чуть не упал в обморок.
Я врубил лампу и увидел что огромная тень собаки пожирает мою тень.
Я это досмотрел и увидел что собака налакомившись моей тенью вдруг "вылезла из стены" и превратилось в... Я это не буду говорить.
2 ДНЯ НАЗАД 1:00
Я закрыл глаза и ударил её 10-13 раз и увидел что она опять "врывается в стену" Она поняла раз не может уничтожить меня физически, она уничтожит меня духовно.Я чувствовал адские боли в теле, но не мог ничего поделать. Тут я опять закрыл глаза и со всей силы ударил в стену где была её тень. Я услышал пронзительный крик, то человека, то собаки,
нож тоже превратился в тень, я упал в обморок.
1 ДЕНЬ НАЗАД 8:00
Я встал и осмотрелся,не было ни существа, ни ножа, ни моей тени.
Обсуждаемые крипипасты