Плачащий Джек

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: О чём молчит смерть.

Его история начинаеться в подростковом возрасте,Джеку 17 в родном городе у Джека начинаються проблемы связанные с денежным долгом.Джек вынужден скрываться,до поры до времени он скрываеться дома пока звонки на телефон и стуки в дверь не выводят его из себя окончательно.Джек берёт битву и в полном отчаяние выходит на улицу,его сильно избивают этой битой ударив его по голове подростки убегают прочь.Джек возвращаеться домой и решает покончить жизнь самоубийством,он уходит из дома,придя на кладбище Джек глотает смесь каких то таблеток и теряет сознание,придя в себя он понимает что не умер но цвета вокруг его стали чёрно-белыми.Джек мчиться домой люди обходят его стороной.
Придя домой и взглянув в зеркало Джек приходит в ужас,его лицо.....оно стало чёрным а глаза белыми абсолютно белыми без намёка на зрачок.
Джека переполнила злоба и жажда мести,зло взяло над ним верх,он взял сумку положил в неё монтировку и биту,взял нож и сумку и пошел в поисках сладкой мести.
Через неделю полиция находит трупы тех кто избивал Джека,при проведения анализа ДНК было обнаружено что Джек плакал так как его слёзы были найдены на телах.
Спустя три месяца парень гулял с девушкой ночью в парке и почувствовал на себе ледянящий душу взгляд,он увидел во тьме белые глаза и уже собирался рвануть бежать но.....он почувствовал холодное лезвие в спине,Джек ловкий,быстрый и кровожадный псих Мой плачь будет слышан вам в аду так сказал он перед тем как убить пару!

http://chrdk.ru/ajax/market/pictures/get_picture.php?news_id=1731&width=650

Обсуждаемые крипипасты