Лилит Боксер

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: О чём молчит смерть.

Молодая девушка готовится к большой битве на ринге. Ей надо драться против чемпиона в тяжелом весе, чтобы получить это звание. Она тренировалась, чтобы победить соперницу.
Вот пришёл этот день. Она вышла на ринг против Асоль .Соперница была очень сильная и не хотела отдавать победу Лилит. Она была на все согласна, чтобы она не победила её. Когда начался первый раунд, Асоль пошла в атаку на девушку. Лилит защищалась. Лилит ударила соперницу в живот. Асоль была в ярости и ударила её со всей силы в челюсть и в голову. Лилит потеряла сознание и с головы пошла кровь. Асоль ликвидировали, но Лилит все равно не могла победить, и бой перенесли.
Боксера забрали в больницу. Её болела голова. В это время к ней пришёл врач и она ему рассказала о голове:
-Доктор, что мне делать?
-надо сделать обследование-сказал врач.
-хорошо-ответила Лилит.
На следующий день она пошла на обследование, Её болела голова, что она не могла хорошо говорить .Доктор сделал обследование и шокировал девушку.
-Мисс,вам нужно удалить нижнюю челюсть-сказал доктор.
-Что?!Неужели все так серьезно?Я умру?- спросила девушка.
-Нет,вы не сможете говорить
-Но я в любом случае не смогу говорить-отрезала девушка.
-Если вы не удалите челюсть, то вы можете умереть,потому что у вас заражение крови. -сказал врач
-хорошо,я согласна
-хорошо, я сделаю вам операцию на вторую неделю.
Лилит выбежала в слезах из кабинета. В мыслях было только одно-месть.
На вторую неделю она пришла в больницу.
-Все будет хорошо-сказал врач.
Через два часа операция закончилась.
-Мисс, операция прошла успешно.-сказал доктор.
Лилит скоро побежала к зеркалу. От увиденного она начала плакать.
Она не могла говорить. Врач дал ей маску на "рот".
-Вы должны ходить в ней на улице, чтобы не отпугивать других.
Спустя месяц. Все знали о том, что у Лилит нет нижней челюсти. Над ней шутили, некоторые избегали,потому что боялись. Одного вечера она сидела у себя в комнате и думала над своей жизнью. У неё не было друзей, а близкие не приняли её . Она потеряла смысл жизни и от горя повесилась. После похорон, Асоль вернулась домой и начала смотреть телевизор.Как вдруг она услышала страные звуки в своём доме и решила проверить. Она спустилась на кухню и увидела кровь на стене. Девушка начала кричать от страха и начала бежать на улицу. Но что-то её поймало и ударило в голову кастетами. Когда она очнулась, то увидела девушку без челюсти, в ранах и синяках. Асоль начала креститься и кричать. Лилит подошла к ней и вырвала нижнюю челюсть. Жертва громко "кричала" от боли. Лилит ударила Асоль в сердце кастетами с лезвиями. Девушка умерла. Когда приехала полиция, то никаких следов призрака не было.
Обсуждаемые крипипасты