Настя Красная Кровашка

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Doxxxy.

Всем привет, то что со мной случилось я расскажу попозже, а пока что я хочу чтобы вы не много узнали обо мне:
И так, родилась я в 2004 году. (да, да я очень мелкая) на данный момент мне 11 лет живу с братом в одной комнате, люблю очень сидеть в инете. У меня русые волосы, голубые глаза, светлая кожа, средний рост и лицо круглое так же голос редкий. И как вы уже поняли по названию меня прозвали Настя Красная Кровашка, но это сейчас наверное вам не важно. Проживаю в очень большом городе Киеве, в школе у меня есть 2 подруги: Маша и Алеся, я их очень люблю, но мама говорит чтобы я с ней не дружила - об этом не много позже. Ладно, вроде всё рассказала, а если что-то забыла будет это в истории.


Всё началось с того то что я перешла в 5 класс, эх трудно же было т.к. нам приходилось бегать по кабинетам, брата рядом уже не было, я сама пробовала если что защищаться от других тех кто пробовал меня обидеть. Лина и Лера (старосты наши) очень любили покричать на всех особенно на тех кто слабее их, хотя даже те кто сильнее, они ими пробовали всё равно управлять. Последний урок наконец-то думала я не ожидая ничего.


Вот урок и начался, все заняли места я поменяла тетрадь по Укр, потому что та была вся в двойках, пока я поменяла Лина выхватила тетрадь из моих рук и сказала:
- зачем тебе её менять ?
- не твоё дело, отдай ! - кричала я
- нет. с этими словами она хотела открыть тетрадь, но я отобрала её силой.
- дура, харе ко всем цепляться. Защитила меня Алеся
- а ты не лезь ! Со злостью и гневом сказала Лина
- эх, да отстань, поменяла значит поменяла. Сказала тихо и спокойно я
- ладно. Сдалась всё же Лина
Мы начали писать в тетради.
Вот и закончился день в школе, я пришла и рассказала всё маме.
- ахаха, она ведь дура, что ты её слушаешь ?
- но она забирала мою тетрадь

--------КОНЕЦ--------

Ладно, на этом я наверное закончу, всем поки. Напишу я следующую часть быстро т.к. времени у меня мало для инета не бывает )
Обсуждаемые крипипасты