Сноу убийца

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Что я вижу.

Меня зовут Мира. Мне десять лет,я учусь в школе. Моя мать погибла в аварии,и я осталась с отцом. В школе я самая низкая и за Ето меня обижают. Мой единый друг-наш кот паффи. Но! Ето очень странно но недавно я открыла в себе магию! Я всегда ещё скрывала,боялась. Ето была магия мороза. Я боялась что кто-то увиди ёе...
Я проснулась по звонку будильника. Было 07:00. Папа готовил завтрак. Я начала собираться в школу. Я поела и пошла туда. Когда я пришла в классе был Джен. Когда-то я его любила...а он лишь смеялся надомной... Но я зделала вид что вообще дабы про Ето. Села за парту и прозвенел звонок.
Уроки,как мне показалось быстро закончились. Я пошла домой. Там меня как всегда ждал кот. Я пошла к себе и начала делать домашку.
Так летели года... Мне 18. Я вернулась после школы,и как всегда пошла делать то что задали. Но когда я зашла в комнату я просто ужаснулась. Мой любимый кот висел на люсте,привязанный к ней своими же кишками,а его белая шерстка верде: и на стене и на потолке...
Я очень испугалась и решыла сегодня не делать уроки,все ровно училка не проверяет. Я пошла гулять,чтоб развееться от дурных мыслей. Но как я подошла к дереву как почувствовала как мне ктото закрывает рот. У него был кровавый нож. Я испугалась,и пыталась выворачиватся но ничего не помогло. Как вдруг я почувствовала как он меня отпускает. Ето кровь замерзла,я ёе заморрозила. Потом я поняла что если так будет дальше,меня убьют. И поняла что теперь я буду убивать. Выхватив над из холодной руки убийцы я просто вскыла Ето тело.
- Спасибо,крипи! Я сказала сама себе,ведь всегда любила читать крипипасту. Как вдруг я услышала серену полиции, я пыталась бежать. Оторвавшысь от них, я просто упала,а потом произошло то что никто не ожыдал. Я упала на асфальт,и пыталась встать,но ничего не выходило. Посмотрев на себя в лужу,я испугалась до смерти: один мой глаз стал чёрный,хоть видела я им нормально. Потом я услышала как ко мне бижат копы.
Я не поняла как но я привратилась в кота! Да иммено в моего единственного друга! Но один глаз так и был чёрный... Я залезла на дерево и там проявила свою ночь. На утро я была сама собой. Я встала и хотела пойти домой. Я зашла туда... Но я увидела там ужас. Мой отец был мёртв и лужа крови текла пряло на ступеньки. Я решыла не возрощатся туда... После етого случая я называю себя Сноу. Потому что Сноу-на английском снег.
Я научилась контролировать свою силы. Превращалась когда хочу. Убиваю всех и никто ничего не подозривает...
Услышав холод, знай: Ето я. От меня не убежыш
***
Наш город убивает какая-то девушка с снежно-белыми волосами! Стерегитесь ёе!
***
P.S Я люблю тебя Безглазый Джек! Сноу
Обсуждаемые крипипасты