Тори

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Артист.

Тори в школе все считали странной, потому что она всегда была прилежной ученицей, но при этом ни с кем не общалась. На переменах она уходила туда, где нет учеников и рисовала в своем альбоме, а если кто-то приходил, меняла место и продолжала рисовать. Ее класс, по мнению учителей, был самым ужасным за все годы их работы. Девочки, среди которых каждая считала себя лучше всех, мальчики были как дети и постоянно задирали Тори, отбирал и у нее пенал, рюкзак, тетради и т.д. Родители не очень сильно любили девочку ,но хорошо заботились о том, чтобы она хорошо училась и не нарушала правила.

Как-то раз Тори шла по лестнице на третий этаж в кабинет английского, что бы немного потренироваться перед самостоятельной, которая должна была состояться через несколько минут. Мимо нее пробежала толпа старшеклассников, и они случайно ее столкнули вниз, перед тем как потерять сознание она услышала от главного задиры из класса, что ей суждено упасть и умереть.

Девочка попала в реанимацию и месяц пролежала в больнице, прежде чем вернуться в школу, когда Тори собирала рюкзак по ней прошло странное чувство, ей казалось нужным взять в школу нож и отомстить задире за все. После уроков Тори пошла к мальчику, который ее вечно обижал .Он стоял возле ворот в школу ,но не один, рядом с ним стояли еще два парня. Тори не понимала, что хочет сделать, она подошла сзади к задире и зарезала мальчика ножом, а чтобы не осталось свидетелей ,убила и остальных .
Вся одежда была в крови, девочка побежала скорей домой чтобы переодеться .Она одела черные сапоги, темные джинсы и синюю толстовку с красной надписью на груди «Evil».

Тори наконец осознала, что она сделала и считала, что ей теперь никому нельзя показываться. Четырнадцатилетняя девочка убежала в лес с ножом, который все еще был в крови и со своим альбомом .Она нашла в глубине леса небольшое озеро ,села на берегу и начала рисовать, шепот у нее в голове подсказывал ей, что нужно делать .Тори решила ,что ей нужно мстить всем, кто когда-либо к ней придирался. Сначала она убила своих родителей, вытащив сердца, покрасила их в синий цвет, сшила вместе и хихикая и со словами «Теперь ваши сердца навеки будут неразлучны и вы не сможете почувствовать одиночество, как я его чувствовала…». Следующими жертвами стали ее одноклассники. Их сердца она так же сшила между собой, перед тем покрасив в синий цвет. Когда Тори закончила убивать всех, кто ее не любил, она слизнула немного крови с ножа. Ей этот вкус понравился «хм…у каждого человека свой вкус крови ,значит чья-то кровь будет вкуснее этой…»прозвучало у нее в голове.

После этого дня Тори каждый день убивала по несколько подростков, которые видели ее. Если увидите девушку с длинными русыми волосами, на конце которых есть кровь, то меньше чем через минуту ты будешь мертв, а твое сердце будет висеть на ветке ближайшего дерева зашитое и в синей краске.
Обсуждаемые крипипасты