Бладиус

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Речной царь.

сижу я так за компом подрачую и тут бац и у меня комп садится иду за зарядним устройствам и вижу перед собой фигуру вроде фиолетового оттенка бигу садюсь за комп и он сразу вырубаетса но я увидел мильком ево он хотел было меня убить но отослал в паралельную вселенную и заставил виполнятьь задания и тут я понял што магу управлять всем я приближаю ев камне и вижу што ет сука мой член(дилдо) и тут я просипаюсь в недоумение пачему я спал у поле травки и тут меня встречает он монстер бладиус и спрашывает понравильсь? я уверена питаюсь штота сказать но оно отрывает от меня куски плоти я готов признать што я сейчас умру но вдруг появляется женёкмой кот и он уничтажает бладиуса и я такой чоооо? я снова просипаюсь и иду в школу в школе тепло уютна но уроки;( и я панимаю што я спал што мне только не снится ? моей фантазие не придела и здесь бац хлопок у спину ет походууу... джеф убийца?
он спрашивает алекс ето ты? я немогу ответить он всё ближе.................................................. спиииии он убёт мненя? я не верю в меня вонзился ржавий нож он улибается ето конец...................................................................(несудите строга первая крипипаста)
Обсуждаемые крипипасты