Лиза

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Гости пришли (my version).

Лиза была обычной девочкой.Ей было двенадцать лет.У неё были русые волосы до плеч,голубые глаза,милое личико.Но у неё была неизлечимая болезнь,когда она плакала у неё вместо слёз шла кровь.
Лизу в семье все любили не смотря на её болезнь.У неё была только одна подруга Катя,с которой Лиза дружила с садика.В школе её называли монстром,уродом,и часто говорили что у неё месячные из глаз идут.
Однажды к Лизе подошла девочка Полина и сказала:-,,Я бы тебя убила но не хочу руки пачкать."Лиза ухмыльнулась и сказала:-,,Я бы тебя убила сейчас,но ты не заслуживает быстрой смерти,ты будешь умирать долго и мучительно!"-с этими словами Лиза повернулась и ушла.После этого разговора Полина начала получать записки с надписью ,,Убей себя! :)",и почти везде видела Лизу,даже во снах.Не выдержав этого,она взяла папин пистолет и выстрелила себе в голове.
После этого случая все начали говорить что это Лиза убила Полину,и час после школы били её.Однажды когда Катя и Лиза гуляли,на них напали парни в масках и жестока избили их , а потом стали бить только Катю и сказали:-,,Смотри сейчас твоя подруга получит пулю в лоб."-и выстрелил.Лиза в ужасе смотрела как её единственная подруга умерла,тогда она взяла разбитую бутылку и набросилась на парней,одному она вспорола горло,другому вспорола живот,а третьего она повалила на землю,и со всей силы вонзила разбитую бутылку в сердце,и повернула несколько раз.Осознав что она натворила она быстро побежала домой.Дома никого не было,Лиза забилась в угол и начала плакать,она плакала очень долго из-за чего кровь прилипла к её щекам образовав полосы.Лиза не хотела чтобы её родители страдали,и решила сбежать из дома как можно скорее.Быстро надев чёрную футболку и джинсы она выбежала из дома и побежала в парк.
В парке она встретила кровавого художника с которым Лиза неплохо сработалась.Лиза не убивала людей,они сами убивали себя,она их преследовала оставляя записки ,,Убей себя! :)".Её описывают как девочку В чёрной футболке и джинсах,а на лице у неё кровавые полосы.
Обсуждаемые крипипасты