Встреча с НЛО. Часть 1 "Они существуют"

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История маленькой Тейлор.

...Не чего так тренеровка прошла, через месяц в Душанбе поедим, побеждать...
Который раз смотрю на небо, и задумываюсь, существуют ли инопланетяне, даже не так, я знаю что они есть, и следят за нами.Я постоянно чувствую, что зам мной кто-то следит, но после сегодняшней тренеровки, такого чувства не было.Я спокойно дошел до дома, поел и лег спать.Кровать расположена правым боком к окну, что позволяет смотреть на звезды.Посмотрев на звезды пару минут, я уснул.Мне снился очень странный сон, в котором мне постоянно что-то резали.Яркий свет из окна заставил меня проснуться, я проснулся в холодном поту, волосы на голове были мокрые, посмотрев на окно я увидел Их, они пришли за мной, я даже не удивился этому, Они переместились ко мне в дом, и забрали с собой...

...Черт, голова раскалывается, почему я на крыше?! Почему тело меня не слушается...
Потихоньку я стал приходить в себя, и смог встать.Быстро осмотрев себя, я почувствовал боль в сердце, там был шрам. Чуть погодя загудело в голове, началось головокружения, я слышал голос "Ты должен, сказать людям о нас.Живи как жил раньше, не подавай виду, что с тобой что-то случилось!Мы дали тебе все.Теперь ты можешь сделать все, что захочешь!Как только начнется война, ты должен сказать Землянам о нас, и мы придем!Я отключился, проснулся я уже дома, на мягкой кровати, странно, но мне казалось, что очень долго отсутствовал дома,НО НЕТ. Было утро следующего дня.Да я помнил, что они мне сказали, но больше я помнил то, что я могу делать все, чего пожелаю.Хм.. надо попробовать. Хочу попить воды, протянув руку, там появился стакан с водой.Вау, круто, теперь я правлю миром.Мне очень хотелось поделится своими умениями с родными. Я начал рассказывать все маме, ну да, посмеялась она от души, и папа рядом с ней тоже.
Я спросил у них разрешения доказать, они смеясь разрешили.Я взлетел. Их лица изменились в секунды, мама упала в обморок, а папа стал материться.Я чувствовал удовлетворение.Я пошел на улицу, нагулявшись у меня зазвонил телефон "Пора на треню".Да, точно. На теренровке я отжег по полной.
Как только тренеровка закончилась, снова голос в голове произнес "Как только начнется война ты должен сказать о Нас!"
Я переместился домой, родители даже не удивились моему быстрому приходу.Они смотрели новости.Подсев к ним я начал смотреть."Ситуация между РФ и США накалывается.Сша провоцирует Россию на войну. Украина напала на Россию.Путин:Мы собираемся начать войну с США.Если все будет продолжаться".Да, недолго мне оставалось "Миром править". Надо речь что-ли подготовить...
Продолжение следует......................
Обсуждаемые крипипасты