Билл (Не оборачивайся)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тёма.

Я проснулся от жуткой боли в низу живота.Встав с кровати я пошел в туалет.Зайдя в него,я сделал все свои дела.Потом я решил помыть руки и за одно умыться.Я включил воду и посмотрел в зеркало.Но тут я услышал звук падения обуви.Я сильно испугался,но услышав мяуканье моего кота выдохнул и успокоился,мне пришлось идти поднимать сапог.Возвращаясь в ванную с улыбкой на лице я не заметил надпись на зеркале.На зеркале было написано"Не оборачивайся",а все зеркало было запачкано кровью по этому увидеть что находилось сзади я не мог.
Сердце выскакивало из груди.Живот стал болеть еще больше.Я не поверил с начало в то что происходит,но когда почувствовал под ногами мертвое тело моего брата,я понял что это не шутка.
Я был парализован.Мое тело охватил дикий страх.Затем Я почувствовал какое-то дыхание которое согревало мою шею.Я понял,это последние минуты моей жизни.Перед моими глазами появился нож.Я заметил на нем небольшую надпись.Это было имя "Билл".Это последнее что я тогда видел. Мгновение.И я лежу на полу истекая кровью,но не смотря на это я
все-еще могу видеть.Я открыл глаза и увидел его.Билла.Темные волосы закрывали ему глаза.Обуви на нем не было были только серые носки.Черные джинсы.И она...
Длинная клетчатая рубашка с расстегнутыми пуговицами.И последнее что я увидел перед смертью была хитрая довольна ухмылка.
Перед уходом он сказал три слова...
"Не оборачивайся"!!!
Обсуждаемые крипипасты