Хижина в лесу или Дровосек с топором 1

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мананангал.

(По мотивам "Юные титаны вперёд!")
Однажды в одном лесу заблудился дровосек. Он брёл, брёл по лесу, а потом остановился и подумал "А что брести то?", и тут он увидел старый дом, но он не слышал, как другой дровосек говорил, что в этом доме есть приведения.
Он зашёл внутрь и найдя кровать, сразу лёг спать. Но не успел он уснуть, как услышал тихий шёпот:"я достану тебя когда захочу, но сейчас я тебя съем". Дровосек встал и обошёл весь дом, но опять ничего не нашёл и вернулся в кровать. Когда он лёг, то снова услышал шёпот:"Я достану тебя когда захочу, но сейчас я тебя съем". На этот раз шёпот был громче, он встал и пошёл на звук. Слова повторялись снова и снова. Вскоре дровосек наткнулся на дверь. Он открыл её. В комнате было совершенно пусто, если не считать маленькой сцены. Дровосек подошёл к сцене и приоткрыл шторку. Внутри сидела бешеная обезьяна, выковыривая козявку из носа она сказала: "Я достану тебя когда захочу, но сейчас я тебя съем!".
Обсуждаемые крипипасты