Keksi HW:>

Осень. Октябрь. Точнее его конец. Эта история о парне которого звали Кэри ему было 15 лет, чёрные волосы, невысокий рост (167 см.), он любил свою жизнь. Была у него девушка звали её Кейт, рост 162 см., темно-коричневые волосы длиной по грудь ,было ей 14 лет. У них была искренняя любовь ( милые детки).
31 Октября . Хеллоуин. Суббота. 07:32 АМ.
Проснулся Кэри с счастливым лицом, ведь сегодня Хеллоуин, да ещё "официальное" свидание с любимой. Встал, снял пижаму и одел футболку с шортами, подцепляя ногами тапки. Умылся и сел за стол, на котором стояла тёплая тарелка молочного супа с киселем. Поел, попил, включил компьютер. Пока тот "грузился" Кэри успел помыть за собой посуду и пропылесосить.
09:02 АМ.
Он стал смотреть видео с ютуба.
09:42 АМ.
Зазвонил телефон Кэри. Взяв его он спросил.
- ну что ,свидание ещё в силе.* краснеет*.
- да конечно Кэри , встретимся на нашей лавочки у парка в 04:30 РМ.
-пока, до встречи.
- пока.
Подготовка. 12:53 АМ. Дом Кэри.
Кэри подготовился к празднику как надо : купил белую маску с прорезью для глаз и серую кофту похожую на униформу для солдат, нарисовал на маске " страшную" гримассу похожую на :> и был готов к вечеру.
Дом Кейт. 12:30 АМ.
Кейт вылезла наконец-то с кровати,сменяя одежду с пижамки на кофту в толстую полоску (розовую и серую). Для неё наступил завтрак, мама позвала её пить чай на кухню, с сонным лицом Кейт подошла к крану и умылась, на лице появился свежий румянец. Чай с зефиркой уже заждался её.
01:12 РМ.
Одела джинсы и пошла в магазин за курицей. После возвращения домой стала переодеватся в свой костюм.
02:00 РМ.
Она оделась в костюм Ведьмочки и остальные 2 часа гляделась в зеркало, зависала в телефоне и время от времени перекусывала.
03:11 РМ.у Кэри.
Примерял маску, кофту и джинсы. Ему понравился его костюм.
04:20 РМ.
Кэри вышел из дома в сторону парка.
04:26 РМ. У лавочки.
Кэри пришёл первым и стал ждать Кейт.
04:40 РМ.
Сильно беспокоившись за подругу он пошёл к её дому ,набирая номер. Телефон у неё был выключен.
04:48 РМ.
Тук тук - Кэри постучал в дверь дома где жила Кейт.
- Дарби Велл ( мама Кейт ) , это Кэри , а Кейт дома? Спросил он женщину.
- нет Кэри , наверно вы с ней разминулись. Ответила Дарби.
- я пойду её поищу.
- хорошо Кери , найди её пожалуйста.
Кэри со всех ног побежал проверять все известные и страшные места.Так подсказывало ему сердце.
05:14 РМ.
Проверив несколько мест Кэри добрался до заброшенной старой церкви. Дверь была приоткрыта и он вошёл. То что увидел 15 летний Кэри перевернуло всё в его теле 'с ног на голову' , Кейт лежала обнаженной на полу и громко рыдала.
КЭРИ ПОЧУВСТВОВАЛ СИЛЬНУЮ ДРОЖЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ , ИЗ ЕГО НОСА И РТА ЛИЛАСЬ КРОВЬ В ТЕЧЕНИИ 30 СЕКУНД , ОН СТОЯЛ В НЕКОМ СТУПОРЕ. За это время он потерял 1,5 литра крови, восстанавливая своё адекватное состояние.
Он быстро подбежал , одел Кейт и повёл домой.
05:20 - 06:00 РМ. Дорога домой.
По дороге домой Кейт попросила не чего не рассказывать об этом родителям .Кэри кивнул в знак согласия. Девчонка рассказала , что над ней надругались 3-ое старшеклассников и , что это были группа отморозков "ЭКСТРИО".О них знал весь район, ведь они держали всех детей в страхе уже 7 лет.
Кэри проводил домой Кейт и убежал к себе домой.
06:17 РМ. Гараж.
Ярость в глазах , полное безумие охватило парня, он снял свою маску и добавил несколько " штрихов" на неё. Взяв большой секатор отца ( был его отец садовником )со стены он отправился к дому с номером 43.
07:44 РМ.
Три стука в дверь, ему открыл главарь банды.
- иди отсюда придурок. Сказал Брэд.
Молча и без колебаний Кэри вытащил из обувного мешка секатор и откусил ими его руку по локоть. Громкий истошный крик издал старшеклассник и упал ,крючясь от боли. Кэри вошёл во внутрь, и выключил свет. На крик со второго этажа к нему спустились три девчонки с обкуренными лицами и остальные двое из этой банды.
ПОЗЖЕ расчленил каждого и унес на верх. Кэри взял молоток и гвозди лежащие в подвале этого дома и вернулся к ним.
Прибил руки и ноги к стене так , чтобы они были направлены к середине ,а в середине кровью написал 'Keksi HW:> '.
09:00 PM.
Полиция прибыла на Летнюю улицу в дом номер 43 и увидели ужасающую картину. Следов убийца не оставил , кроме надписи на стене.
08:21 РМ.
Кэри вернулся домой, спрятал всю одежду и лег спать.
Обсуждаемые крипипасты