Mr. Black Eyes: Return

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Странность за моим окном.

В одной больнице Чикаго больше 20 лет назад произошёл ужасный случай.Один из уборщиков, который видел всё это, описал события в дневнике.

"16 мая. 1987."

Сегодня мне пришлось наблюдать ужасное зрелище. До той поры я не верил в мистику. Теперь я перед тем как заснуть буду молиться. Но всё по порядку.

Дело было в 00:30. Я спокойно подметал полы. Когда я дошёл до палаты №9, то увидел что в ней маячит какой то странный силуэт. Заглянув в палату, я ничего не увидел и продолжил подметать.
В 01:15 я снова проходил мимо палаты №9 и снова увидел, что в неё маячит странный силуэт. Я попытался открыть дверь, но она была заперта! Ключ находился только у меня и охранника. Я подумал, что там как раз охранник, но что он может делать в комнате пациента? Я подумал, что это встал сам пациент, но тут же понял какая это была нелепость! Пациент ходил на костылях, а силуэт двигался во все стороны. Человек со сломанной ногой точно не может так ходить! Я осторожно спросил:

- Кто вы? Назовите себя пожалуйста!

Ответа не последовало.

Тут я подумал, что в палату забрались грабители. Палата находилась на втором этаже- не так уж и высоко! Я побежал вниз, что бы рассказать охраннику о случившемся.

Когда мы вернулись охранник тоже увидел силуэт. Он вставил ключ в замок и открыл дверь. То что мы увидели повергло нас в ужас.

Вся комната была заляпана кровью. Тело пациента лежало посередине. Оно было разорвано на куски. У окна стояло это. Я до сих пор помню это существо.

Оно было чисто серого цвета, в чёрном пальто, брюках и ботинках. Его голова была лысой. На лице была длиной от уха до уха и шириной от подбородка до носа которого не было улыбка. Но что больше всего меня поразило в нём- так это его глаза. Тёмные, мёртвые, пустые, бездонные...

Охранник выхватил пистолет и выстрелил в существо, но пуля не взяла его. Нечто набросилось на охранника и убило его своими когтями, величиной с не заточенный карандаш. Затем оно повернулось ко мне и сказало:

- Ты умрёшь здесь.

После чего оно исчезло.

Кто-то стучится в дверь. Интересно кто? Пожалуй открою. Может это следователь?..."

Уборщика нашли утром, забившимся в угол и постоянно говорившим: " Мистер Блэк Айз придёт за вами". Его увезли в психиатрическую лечебницу. На следующий день он перегрыз себе вены со словами: " Берегитесь! Мистер Блэк Айз придёт за вами!"...



Обсуждаемые крипипасты