Bloody Polina

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Инструкция по вызову Kage-Kao.

Вечер. Солнце всё так же ярко светило, как и и днём. Не удивительно, ведь было жаркое лето!
Закат вот вот начнёт захватывает всю эту территорию.
Полина сидела рядом с входом в её дом, слегла прислонившись спинкой. Она была не обычным ребёнко: она не любила большие компании, хотя компании любили её, её глаза были огромные карими, носик пухлинький, губи пышные. А вот волосы были просто прекрасны. Они отливались золотом, их рост составлял 54 сантиметра. Полина пренадлежала какому-то своему миру. Она обожала читать. Я не могу посчитать сколько книг девушка просчитала для своих четырнадцати!
Единственный, кому Полина по-настоящему доверила была её подруга Джулия. Наверное, у Джулии не было секретов от Полины, да и у Полина не была от неё. Джулия была не высокой. В несколько раз ниже Полины. Хотя Полина была 178 см.
Они были абсолютно разные, но их объединяет одно - они обе просто обожали леса. Полина знала лес наизусть, она могла показать дорогу к любому месту. Это жудко раздражало Джули. Она считала, что девушки не причинно знать лес от А до Я. Полина её даже не слушала.
"Ура! Сегодня я уговорила Джули прогуляться со мной по лесу. Я в предвкушении!" - думала Полина. Вы думайте, к чему такая радость? Джули была...хммм.... Не любителем природы. Она ненавидила деревни и сёла, мечтала о городе! Полина быстро вскочила с кровать, одела джинсы, белую блузу и белый пиджак, выскочила из комнаты, но......
Она столкнулась со своим братом: "Что? Какого чёрта ты стоишь около моей комнаты, Женька?" - про ворчала Полина. Женя был старшим, но до обезумия любил свою сестрёнку. Старше Полины он был на 12 лет, но был с ней на ровне. "А я не могу походить по своему дому?" - ответил Женя. Полина поняла, что спорить бесполезно, поэтому просто вышла от разговора и направилась к выходу: "ты куда?" Спросил Женька, " на кудыкину гору" "перестать! Я нормально тебя спросил, ты куда?" " скоро приду!"
Полина одевала свои белые кроссовки и увидела на краю ступенек женину кабуру(он был полицейским) она преподняла её, и увидела в ней пистолет. Глаза её стали шире, она необычайно захотела выстрелить в какую-нибудь цель. Не просто в дерево, а в живую цель, которая будет мучаться и изливаться кровью. Полина проверила заряд. О, Госпади, он полный. Радости у неё не было предела: "я только на секунд очку возьму, а потом отдам назад. Никто даже не заметит!"
Солнце полностью поднялась. Девочки уже были на половине пути от того леса. "Долго ещё? Ты не говорила, Полина, что так долго идти! Я на каблуках!" -ворчала Джули, "я тебе говорила, дресскот идём в лес, зачем ты одела 15-ти метровые каблучища?"ответила Полина. Они громко захохотали. Эх.....если бы они знали, что это их последний совместный смех.
Они дошли до поляны, где обычно сидела одна Полина. "Ааааааааа....." Вдруг раздался крик из зарослей кустарника. Девушки оглянулись. Они стали подходить ак кусту, внезапно на Джули велетил здоровый лесник:"Девушки сами пришли к нам, видишь Вейлок!" Из кустов вышел тощий мужчина в годах. Он тоже накинулся на девушек, только уже на Полину. Джули начала кричать. "Огромный" ударил её по лицу. Кровь хлынула из носа Джули. Это была последняя капля для Полины. С огромного размаха она дала по детородному органу Вейлока. Тот свернулся. Полина схватила кабуру. Она достала заряжённый пистолет и отвела задержки. Последовал выстрел, за ним ещё и ещё.... Мужики повалились на бок. Изливаясь кровью. Полина подошла к ним и на ухо сказала:"Give me your blood!"(англ. Отдай мне свою кровь!) это было последнее, что они услышали. Джули смотрела на всё это. Полина стала медленно подходить к ней. Она резко отдёрнулась назад. Полина поняла, что Джулия больше не видит в ней подругу, она видит только убийцу. Полина повернулась спиной к Джули и скрылась за ветвями.
До сих пор Полина бродит по деревням, идя правосудия. Но если ты будишь использовать её любовь к правосудию в свои блага, ты труп.
Обсуждаемые крипипасты