История веснльчика

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: "Ненавижу повседневность" или "Я нормальная.".

Максим жил в деревне. Ему было отдинадтцать лет.
Наступил очередной день, Макс собирался в школу, когда он вышел он встретил трёх мальчиков. Те остановили его и взяли Макса за плечо. И сказали: Ты помниш, ты нам должен не малую сумму. Нечего я вам не должен!!! Ответил Макс. Тогда мы заберём у тебя все! Сказали мальчики, после чего толкнули Максима.
Прошол месяц, тех хулиганов Макс больше не видел. Но одной ночью Макс услышал грохот с кухни, он пошел проверить. Когда он зашел на кухню, он увидел тех мальчиков и родителей, с множеством ножевых ранений. Те хулиганы выпрыгнули из окна и убежал. Максим позвонил в больницу и убежал в лес. Он взял с собой топор и два ножа. Шли дни Максима так и не было видно, но одной ночью Максим пришёл к одному из мальчиков. Пока он спал Макс отрубил ему руки и ноги, а на теле вырезал одно слово, ВЕСЕЛИСЬ. после чего убежал. Один из трёх, сказал Максим. После двух месяцев Был найден второй мальчик, с такими же ранами. Но когда Максим пришел за третим, тот смог сбежать, по скольку знал что Максим придет за ним. Когда он бребежал в участок он описал Макса, как человека на котором надета черная толстовка, черные джинсы, и кеды, брюнет, так же топор. Полиция выехала в дом мальчика, но когда они приехали некого уже не было. Они не поверили мальчику, и забросели его в психушку. Прошёл год, мальчика вы пустели из псих больнице. Но домой он не дошел, когда он шёл, он заметил что за ним идёт какой то мальчик. Он подошел к мальчику, и спросил ты в порядке? Да, сказал мальчик после чего взял нож и ткнул его в живот мальчику. Вот и все, сказал Макс


Обсуждаемые крипипасты