Мой конец

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: День сегодняшний прошел.

Все мы знаем что у каждого человека есть конец, но у каждого он разный: Кто погибает в автокатастрофе, захлёбывается в воде (Или же утопляется) разбивается от падение с большой высоты и т.д.

Но настал мой конец. Вы наверно спросите: А какой был у тебя конец? Я вам так отвечу, он был мучительным, неожиданным и ужасным! И ещё кое что, я знаю точно, кто нибудь задаст вопрос: А КАК ТЫ ПИШЕШЬ, ЕСЛИ ТЫ МЁРТВ?!?!?! Отвечу вам так: Вам. Лучше. Не. Знать.

Ну а теперь я опишу свой конец: Ехал я значит на велосипеде и слушал музыку через MP3 с воткнутыми наушниками. Вроде всё спокойно, спрыгиваю с велосипеда и перевожу его через дорогу и тут едет машина, естественно я её не вижу и меня сбивают. Было не выносимо больно, как я мог чувствовать мне оторвало руку. А потом тьма, долгая тьма...

Где-то через часов так восемь, тьма закончилась и я увидел свет в конце этой тьмы. Начинаю бежать к нему и всё, теперь я сижу и пишу это...
Обсуждаемые крипипасты