Троллейбус

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Жившие до этого момента.

Помню этот день очень хорошо. Мы тогда с подругой ждали автобус. Было десять часов вечера и к остановке подъехал троллейбус, что весьма странно ведь троллейбусы там не ходят. Мы очень спешили домой и поэтому сели в троллейбус.
Мы спросили:
- до куда едем?- нам ничего не ответили. Мы переспросили, но опять тишина. Я уже подошел к водителю и понял, что это вовсе не человек. Он был в пальто, в котелке и в резиновых сапогах.
Водитель начал издавать мерзкие звуки и хохотать. Алёнка( так звали подругу) взяла зонтик и ударила водителя прямо по лицу. Троллейбус потерял управление и врезался в ёлку. Мы со страхом выбежали из троллейбуса и побежали туда от куда пришли. Приехала полиция. Мы рассказали что было и нас доставили прямо туда от куда мы сбежали. В троллейбусе не было водителя была только кровь и сапоги. Полиция рассказала, что когда здесь ездил троллейбус, то его водитель был пьян и угрожал всем, что влетит в первую остановку. Полиция гналась за ним и не могла остановить и поэтому стреляла в бензобак троллейбуса( ну не было выбора). Троллейбус взорвался, но не затормозил. Он уехал в лес и водитель остался жив( ну его не убило взрывом), и теперь он ездит по
остановкам и собирает души людей, для того что-бы оплатить налог дьяволу.
Обсуждаемые крипипасты