Слепой романтик продолжение

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Улыбающаяся Бесси.

Я бездумно смотрел на её труп и вдруг услышал что на телефон пришла СМС. Я достал телефон у неё из кармана и открыл СМС-ку.Написал один мой друг который и отнял её у меня. Давай встретимся в парке в 01:00 и пойдём ко мне =). Я подумал и понял что виновата не только она, но и эта тварь! Я посмотрел на часы и было 00:33 Я сразу же ринулся в этот парк.
И вот я уже в парке. Спрятавшись в кустах я начал ждать, но ждать пришлось не долго.Он пришёл через 5 минут.Я вышел из кустов с фразой Твоя очередь настала!Он крикнул мне Парень ты чего!? Я ответил ты что настолько туп что за день забыл меня,ну ладно я напомню тебе кто я такой. Я снял маску.От этого зрелища его вырвало.Я смотрел на него и после того как он проблевался он судорожно полез в карман и достал нож.Ну что поиграем сказал я и он кинулся на меня.Он подбежал и начал замахиваться, но я перехватил его руку и одним движением повалил его на землю.Я прыгнул на него и пытался перерезать ему горло, но он сопротивлялся.Я сказал Один миг и тебя нет! Он всё таки сумел меня отбросить пока я говорил.Он пытался убежать, но он был не таким хорошим бегуном как я. Догнав его я схватил его за капюшон и он упал.Я сказал На сей раз ты не куда не убежишь и воткнул нож ему прямо в икру.Ну что теперь ты отправишься туда же куда и она.Выхватил нож и воткнул его прямо в горло.
А на этом всё вот и вся история! Если захотите почитать ещё пишите я всегда вам отвечу!
Обсуждаемые крипипасты