Слепой романтик

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Он здесь. Часть вторая.

Началось всё в школе. Один друг мне сказа что моей девушке нравится другой.Я не поверил,но начал наблюдать за ней и увидел как эти голубки воркуют.Меня переполнила злость и когда я пришёл домой я начал рисовать. И вот случайно порезался о рядом лежащий нож.Кровь полилась на лист на котором я рисовал и заметил что получилась кровавая улыбка, я добавил несколько деталей и получилась жуткая маска.Я вспомнил о девушке и решил отомстить.
Я узнал что этой ночью она будет одна. Я добрался до её дома и нарисовал на окне кровью надпись . Она увидела эту надпись и убежала в другую комнату спустя 10 минут она вернулась с травматическим пистолетом. Я решил дождаться пока она уснёт и спустя почти 2 часа она уснула.Я тихо пробрался в дом и зашёл в её комнату.Она проснулась, схватила пистолет и выстрелила. Она меня не убила но попала в глаз и из него пошла кровь.Я почувствовал адскую боль и она в шоке потеряла сознание.Я достал нож и начал втыкать нож ей в сердце.И когда я закончил этот процесс я взял лист и написал на нём . И теперь я хожу по миру и убиваю таких тварей как она!
P.S это ещё не вся историю это только половина она будет попозже так что ждите!
Обсуждаемые крипипасты