Если бы я нашел

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мэри-Куколка.

Я бежала, не обращая ни на кого внимания. А в руках у меня два исписанных листа. И я зачем то бегу ищу эти исписанные листы на деревьях. Мне дала 1 лист подруга с которой мы пришли за грибами. Вспоминая подругу у меня слезы наворачиваются. . Перед глазами до сих пор стоит эта картина... Мои подруга, нанизанная на дерево. Она была изуродована до смерти . Ее лицо... Я никогда не забуду эти перекошенное страхом и болью лицо и пустые, безжизненные глаза. Как только я заметил ее , побежала к ней. А потом я попыталась разбудить ее. Я трясла его за плечи, похлопала по ее изуродованным щекам . И заметила... Она была не только изуродована но у нее была вырезана почка, и надрезы по всему телу. Но одно но.. на ней был огромный синяк на животе . будто что то или кто то с большой челюстью надкусил ее.. она была так изуродована будто над ней поработали не только люди а монстры. Я заметила два исписанных листка взяла их на память о подруге. И тогда я поняла – нужно искать еще листы. Ведь я видела одну когда пропала моя подруга. Но решила не отвлекаться от поисков подруги, которая отделилась от меня и пропала.

Бежала я долго и остановилась, прислонилась к дереву. Дыхание было глубоким и рваным. Сердце колотилось с бешеной скоростью, грозясь вот-вот лопнуть от переизбытка адреналина. Я не могла дышать горло распиралось и еле отдышалась. Стоп нельзя стоять на месте надо бежать. Я уже собралась сорваться с места. Как Чувствую, как на мое плечо что-то ложится, сжимая его и впиваясь в кожу. Резко поворачиваю голову. То, что я увидела заставило меня упасть на грязную землю и изо всех сил закричать. Напротив меня стояло трехметровое нечто. У него не было лица, лишь белая голова. Одет он был в черный костюм с белой рубашкой и черным галстуком. Руки были ужасно длинными, с заостренными пальцами-когтями, а из спины росли черные острые щупальца, которые шевелились. Одна рука была вытянута, и вероятно, именно ею он сжал мое плечо. А сзади заметила еще троих, они были в масках. Лиц было не разглядеть , один был в черной маске с красными глазами и красным ртом. Другой был в белой маске с черными глазами и ртом. А у третьего очки и маска похожая на противогаз. Страх парализовал меня, и я не мог пошевелиться.

Вдруг существо без лица резко а выпрямило руку и сделало шаг вперед. Я опять закричал, но убежать не мог мои ноги парализовало. Оно провело когтистыми руками по лицу оставив царапину. А тем временем трое в масках окружили меня . в очках и противогазе замахнулся топором и отрубил мне ногу до колена, я закричал так сильно на весь лес, что казалось мой крик эхом обошел три раза вокруг земли. Парень в белой маске подошел наклонился над мной, и прошептал мне : «не сопротивляйся» и я медленно начал проваливаться в сон, понимая что мне не выжить но по крайней мере мне не больно будет умирать. Я понимал это конец. И пред тем как окончательно провалился в небытие я почувствовал, что остался без руки. Я лишь об одном сожалел. Если бы я нашел все листы……..
Обсуждаемые крипипасты