Проклятый Музыкант/новый персонаж Крипипасты

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мехапсих.

Меня пригласили на вечеринку закрытого типа,которую организовали мажоры нашего города,на этой вечеринки было всё:наркотики,девушки,алкоголь в общем всё самое нужное.Это было в одном особняке,одного из мажоров,который стоял на окраине города,где открывался удивительный вид на лес.
Я услышал историю об одном музыканте и его девушке,которую изнасиловали на глаз у него,а потом его избили,изуродовали и бросили в канаву.От этой истории мне стало не по себе,ведь эта трагедия произошла ровно год назад и никто ничего не сделал.Это меня смутило больше всех.
Через несколько часов вечеринка была в самом разгаре.Все пили,отрывались,занимались сексом,музыка была оглушительной,я разговаривал со своим приятелем,который как раз был на этой вечеринке год назад.Именно он и рассказал мне эту историю.
В одно мгновение,я услышал звук флейты,но я не понимал,откуда здесь флейта?Звук всё усиливался,я чувствовал как мои ушные перепонки лопаются и понял,что флейту слышу не только я.Всё моё окружение валялось на полу,закрывавшие свои уши,из которых непрерывно лилась кровь,я не понимал что происходит,люди сходили с ума отзвука этой флейты,которая была и великолепной и ужасной,даже не ужасной,а смертельной.Но вдруг звук исчез.
Спустя 10 минут мы оказывали друг другу медицинскую помощь,и снова раздалась мелодия флейты,которая была просто великолепной,она была нежной,самой лучшей из тех,которых я когда либо слышал.Люди сходили с ума.
У меня создавало ощущение,что на меня смотрят очень много пар глаз,как же я был прав,когда из всех нор,выбежали страшные,омерзительные,жуткие крысы,которых я никогда раньше не видел в своей жизни.Они заполняли всё. Люди бежали на верную смерть,крысы буквально рвали их, набрасывались и жадно срывали плоть с человеческой кожи.Ничего подобного я раньше не видел.Я был в ужасе от происходящего.Творился просто кошмар.Иначе никак не сказать.Я решил убежать,да я поступал подло,но я никак не мог им помочь.Я выбежал на улицу, и тут передо мной открылась ужасная картина:две огромные собаки обгладывали трупы охранников,ели их прямо с костями.Одна из этих чудовищ ада посмотрела на меня.Меня охватил страх,что сейчас эта тварь наброситься на меня и сделает тоже что и с теми двумя бедолагами.Около дерева я увидел человека.Это был парень,на вид лет 16-17,среднего телосложения,одет он был в чёрные штаны,фиолетовую жилетку,поверх которой была тёмно-фиолетовая куртка,на руках перчатки без пальцев,в руках флейта,которая была очень странной.Обут он был чёрных ботинках.Но что странно,это его сумка через плечо,было понятно что он носит с собой что-то явно не хорошее.
Я не увидел его лица,так как она было в тени,но заметил красное свечение из его глаз.Когда он посмотрел на меня,все мысли улетели из головы,я не знал что от него ожидать.Я уже хотел было побежать,но понял что не могу пошевелиться,моё тело отказало мне самому.Я был полностью во власти этого проклятого музыканта.
Перед моим глазами пролетела вся жизнь.Я ждал своей участи,но вместо того,чтоб просто меня добить он сказал:"Ты не виновен,уходи". Я был ошарашен от этих слов.Мне ничего не оставалось,как убежать от этого проклятого места.От этого проклятого музыканта.
Обсуждаемые крипипасты