Mary Sue the Killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мехапсих.

- Познакомьтесь, это Мери Сью, - сказал учитель, с восхищением глядя на дверь. – Она приехала к нам из Англии и теперь будет учиться с нами.
Дверь тихонько отворилась, и в класс вошла высокая, стройная и безумно красивая девушка. Невесомой походкой она подошла к доске и стала лицом к классу.
У неё была очень стройная фигура, было видно, что девушка занимается спортом. Длинные, густые волосы золотистого цвета игривыми волнами спускались к талии, напоминая сияющий водопад. Лицо… Ах, лицо… Овальное лицо с прямым подбородком, немного пухлые, но чёткие розовые губы, она улыбалась во все тридцать два зуба. Новоиспечённые одноклассники заметили, что они были белоснежными и идеально ровными. Дальше шёл аккуратный прямой нос. Средний лоб, две одинаковых брови, чётко очерченных. Но самое главное – глаза… Небесного цвета глаза, в которых можно было утонуть. В них можно смотреть вечно. В них можно найти утопию. Они обрамлялись пушистыми ресницами, которые были намного лучше всякой косметики. Кожа была бледная, даже без родимых пятен. Как фарфор… Но на стройных щёчках виднелся еле заметный румянец, придававший немного озорности.
Мери была подобна на величественную королеву: её осанка, её взгляд, её грациозность… Все с восхищением глядели на это чудо.
Когда Мери заговорила, все ахнули от её нежного голоса, который лился из прекрасных уст:
- Привет. Меня зовут Мери Сью. Можно просто Мери. Мне пятнадцать. Я родилась в Лондоне, однако знаю не только английский, но и итальянский. Сейчас я учу французский. Мы переехали сюда из-за работы отца. Он бизнесмен. Директор крупной компании…
Когда ученики услышали название компании её отца, они просто были в шоке. Это же была одна из самых крупных компаний в мире!
Все были просто потрясены этой девушкой. Она сразила их наповал. Ловя заинтересованные и завистливые взгляды своих новый товарищей, Мери села за вторую парту. К ней тут же полетели записки. Но Мери вежливо игнорировала их, ведь она – будущее компании отца, ей надо учиться.
Прошёл месяц. Мери стала одной из лучших учениц в школе. За весёлый настрой и спортивность, её взяли в команду поддержки. За ум и креативность – в редакцию школьной газеты.
Но подружиться с Мери была очень непросто. Но никто не знал, что это была травма детства. У девушки умерла мать, и Мери очень переживала. Она, конечно, старалась быть милой со всеми, находить на товарищей время, не показывать своих переживаний, но каждое воскресенье она плакала в церкви, разговаривая с матерью.
В ту субботу она собиралась пойти на вечеринку, куда пригласил её один парень, по уши в неё влюблённый.
Мери выбрала белое платье с юбкой-солнцем, доходящее выше колен, кружевные чулки, наверх накинула кожаную чёрную куртку с поднятым воротником. Девушка решила отличиться и одела чёрные кеды. Волосы она заплела в лёгкую косу у шеи. Выпустив передние пряди. Немного блеска для губ. Готово!
Было темно. Девушка не спеша шла по улице, думая про предстоящую вечеринку. Они были для неё не новостью. Раньше Мери часто ходила вместе с друзьями куда-нибудь вечером.
Вдруг внимание девушки привлекла странная фигура. Это был высокий парень в белой толстовке, но на ней были… Пятна? Да, красные пятна.
Мери поёжилась.
- Что это ещё за тип? – фыркнула она себе под нос.
Фигура, верно, услышала бормотание и повернулась. Мери замерла…
Это был парень с глазами, будто обведёнными чем-то чёрным, а его улыбка… Нет, он не улыбался. Это его лицо само улыбалось. Нечеловеческая ширина рта.
Девушка остановилась. Сердце бешено застучало.
- Эй!
Мери очнулась, когда услышала знакомый голос. Это были её товарищи. Когда она повернулась обратно, того парня уже не было. Недолго думая, она решилась рассказать про него товарищам.
Те, конечно, ей не поверили. Но Мери была упрямой. Она стояла на своём.
Одна подруга не выдержала:
- Ну, вот что ты несёшь?! Это плод твоей больной фантазии, Мери! Наверное, в мать пошла такой ненормальностью.
Мери вдруг резко посерьёзнела:
- Что ты сказала про мою мать?
- То, что твоя мать такая же ненормальная, как и ты!
В Мери стало всё булькать, закипать.
- Моя мать хороший человек! – вскрикнула она.
- Ага, верит во всякую чушь. Деревенщина, наверное.
Слёзы подступили к глазам девушки. Злость, обида, досада, безысходность, всё запело.
- Ты, лживая тварь! Как ты смеешь что-то говорить про мою мать!!!
Все в ужасе отшатнулись. Прекрасное лицо Мери покраснело, на висках вздулись вены, глаза выпучились, а улыбка превратилась в злобный оскал.
То, что произошло дальше не лезло ни в какие ворота: Мери схватила свою бывшую подругу за воротник и резко оттолкнула. Девушка полетела на асфальт и сильно ударилась головой. Но Мери не было этого достаточно. Злость за мать кипела во всю. Она оседлала девушку и стала наносить ей мощные удары. Вскоре лицо «подруги» превратилось в кровавое месиво, как и лица других её друзей, который пытались ей остановить…
На дороге лежало шесть хладных трупов, отвратно пахнущих, их лица было не отличить от фарша, конечности были погнуты. И лишь ветер разносил смрад вокруг и шевелил клочки того, что когда-то было одеждой…
На следующее утро по новостям передавали об жестком убийстве шестерых подростков, четыре из которых были парнями, а двое – девушками.
Также пропала ещё и девушка по имени Мери Сью. Она ушла вчера поздно вечером на вечеринку к друзьям. Больше её никто не видел.
Мери стояла и глядела в старый осколок зеркала. Такой она нравилась себе ещё больше. Вся одежда была заляпана в крови, на лице тоже брызги крови, на руках тоже кровь, но застывшая. Ей так нравился этот контраст белой кожи и крови. Растрёпанные волосы придавали немного хулиганский вид.
Девушка даже не вздрогнула, когда увидела в зеркале ТОГО парня позади себя.
- Я рада, что ты пришёл…
У неё не было страха. Наоборот, он был ей очень симпатичен.
- Как тебя зовут? – это были его первые слова.
- Мери Сью… Можно просто Мери. Нет, Убийца Мери.
И Убийца Мери истерично засмеялась…
Обсуждаемые крипипасты