Люди меняются

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Что такое страх? Часть четвёртая.

Хочу рассказать историю об одной девочке лет 13 , которая сломав себе психику стала ненавидеть сладких парочек . Зовут её Диана , фамилия Фирарс . Её внешность : длинные коричневые волосы , глаза хамелеон , рост 156 , вес 39 кг. Обычная девочка которая любила яркие цвета жизни , пока её не испортили . С рождения не было матери , её сожгли . Отец бросил одну , Диана живёт с бабушкой и дедушкой . Описание : начну с того момента когда Диана закончила младшую школу и перешла в новую , училась на тройки , была позитивной и милой девочкой . Каждый парень использовал её или же предавал . Ей это очень сильно не понравилось и она мстила каждому кто признавался в любви . За тот год Диана поломала себе психику , и стала смеяться когда ей было плохо или больно . Резала себе руки в любых ситуациях которые доводили до слёз , было это одним из воспоминаний о прошлом , она хотела измениться но ничего не помогало . В школе избила 2 девушек , и 3 парней . много раз ставили на учёт и ей приходилось переводится каждый раз в другие школы . Очень сильно бесили люди которые обсуждали её за спиной . Диана не любила алкоголь и сигареты , но в её день рождения когда исполнялось 13 лет все выпили настолько сильно что этот день стал её настоящим кошмаром . Была разбита вся посуда в доме бабушкой , да же когда Диана решила поесть торт после этого , она чуть не проглотила стекло . ей не отдавали подарок что являлся телефоном . Она пряталась по всей квартире лишь бы избежать столкновения с родственниками . Вся порезанная лезвием , взяла нож который валялся на полу среди всей перебитой посуды и перерезала каждый жизненно важный орган дедушки , бабушке и дяде , который нужен человеку для жизни . С безумным смехом девочка перерезала каждый их кусочек тела и накормила этим бездомных собак . остальное выбросила на свалку . Взяв все деньги в доме и смыв следы преступления , сбежала из дома . подстригла свои волосы до уровня плеч , носила собой хирургические ножницы , которыми стала убивать . в драках получила три шрама на лице , на лбу и на обоих стороны щёк . Носила чёрную маску . Временно жила у бывшей одноклассницы которую звали Кейт , подруга знав всё скрывала ото всех . Диана стала ненавидеть парочек , ведь это и поломало её психику . Диана дала себе прозвище Di Day bloody hearts , перевод этих слов - Диана день кровавых сердец . Ни один раз её не заподозрили в убийстве , она скрывала да же свои отпечатки пальцев и следы от обуви , делая убийства идеальным .
Диана ввела дневник ...
1 сентября :
Когда меня разбудила бабушка я сразу начала готовится , день был обычным и с погодой очень сильно повезло . Сразу после школы я с одноклассницей с начальной школы поехала в парк , а после прогулялась вечерком дыша свежим воздухом .
6 сентября :
Спустя 5 дней я начала встречаться с парнем по имени Даниил , он учится в моей школе . Внешность приятная , но пока что я плохо его знаю .
26 сентября :
После школы погуляла с парнями , там был и Даниил , он стеснительный такой , да же не подходил ко мне ,ну и ладно главное что принял мой подарок .
3 октября :
подруги говорят что Даниил меня использует , верить ли им я не знаю ...
15 октября :
Он стал меня немного раздражать ...
23 ноября :
я начала переписываться с новым парнишкой , зовут Максимом , характер мне очень сильно нравиться .
4 декабря :
бросила Даниила , он и вправду использовал меня , баба блин ... зато встречаюсь с Максимом , он не такой как этот - -
31 декабря :
всё хорошо , думаю отношения будут долгими
10 января :
завтра день рождение , увижусь с Максимом и вообще я так рада !
23 мая :
всё ужасно ... Максим мне врал всё время , надо отдохнуть .
2 июня :
встречалась за всё время с одним пацаном по имени Артём , он игрался со мной и врал , куда всё катиться ?! *смех*
5 июня :
простила Максима , он пообещал что врать не будет ...
23 октября :
всё дно ... он так же врал ... как же всё бесит ! Сбежать бы из дома ...
1 ноября :
пошло всё к чёрту ... уже 5 парень использует *смех* боже больно так
11 сентября :
бабушка напилась да и вообще все ... видеть никого не хочу ... *крик* она перебила посуду , я не виновата , почему ?! торт вкусный но , стёкла перебор ... *смех* это же самоубийство совершить можно ... убили их , их всех ... что мне делать ?! *смех* они убьют и меня ...
больше она ничего не писала ...
было записано несколько аудио записей на телефоне того же числа когда было совершено убийство .
Диана говорила - спасите ! мою бабушку расстреляли ! пожалуйста наша улица ... о нет они убили моего дедушку !! *плач* нет !! на помощь !! *крик* !
Это было ложное голосовое сообщение , она хотела запутать всех и дать понять всем что их похитили скрыв следы ...
Диана ходит по улицам города вместе с лучшей подругой , делая все убийства идеальными , они могут спокойно ходить при людях не сомневаясь в своих действиях , ни кто не выживал ...
Обсуждаемые крипипасты