История Марии Убийцы (Maria The Killer)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Bloody Tony дневник убийцы.

Итак, Мария была сиротой, она росла в детдоме. У неё были и друзья, и враги. А не любили её из-за её чёрных как уголь глаза. Но видела она как и мы с вами. В данный момент Марии 14 лет. Она учится в школе №213, в седьмом классе. Мария была по уши влюблена в мальчика по имени Макс. И так же у неё была вражда с девочкой по имени Марго. Марго часто при всех говорила: "Ты никто, и ты вечно будешь чужой". Мария отвечала взаимной ненавистью к Марго. Однажды Марго устроила вечеринку на свой день Рождения. Она подошла к Марии. "Мария, приходи ко мне на вечеринку. Там будет Макс", - со смешком сказала Марго. "Хорошо" - сказала Мария - "я приду". И на лицо Марии наползла сумасшедшая улыбка от уха до уха.
После школы Мария стала думать, что бы ей надеть. В итоге она одела розовое платье до колена и розовые сникерсы. На голове она заплела косу на бок и завязала косу красной как кровь резинкой. На вечеринке она сразу же стала искать Макса. Она увидела как он пошёл на задний двор и Мария тут же пошла за ним. Когда она выглянула из-за угла она увидела, как Макс целуется с Марго. Она подошла к ним и сказала: "Марк, как ты можешь?". Она со всей силы толкнула Марго, и та упала и ударилась головой об изгородь. Мария первая вышла из ступора и сбежала.
В общежитии она легла спать, и ей приснился сон: она видела все плохие поступки людей на которых смотрела, и убивала тех кто этого заслуживал. Когда она проснулась то поняла что ей хочется убивать. Днём она пошла в больницу, посмотреть как там Марго. Но с собой она взяла нож. Когда она пришла, то увидела Макса, который нёс большой букет роз красных как кровь. Он вошёл в палату с номером 13. Мария заглянула в неё и увидела там их обоих. Она заплакала и побежала куда глаза глядят. Но тут она увидела врача с черной душой, который за свою жизнь не сделал ни одной успешной операции. Она достала нож и вонзила его в врача.
На следующий день она не пошла в школу. Она пошла на улицу убивать тех, кто этого заслуживает. В тот день она убила 50 человек. Вечером этого же дня по новостям говорили "В городе новый серийный убийца. Очевидцы говорят, что это девочка по имени Мария". Мария испугалась что её посадят. Она оделась, собрала вещи и сбежала. Выйдя на улицу она крикнула "Я МАРИЯ УБИЙЦА". А потом был крик...
Обсуждаемые крипипасты