Nick Jakson part 1

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Хелен Стен.

Ник был обычным парнем, но из-за частых переездов у него совсем не было друзей. Единственный его друг это был его пес Сэм которого он любил больше жизни. Ник очень любил лазить по стройкам. И вот в очередной раз он пошел со своим псом на стройку. Он начал прыгать через плиты, пес прыгал за ним. Когда Ник прыгнул снова лапа пса соскользнула с плит и он упал в яму... арматура воткнулась ему прямо в бок. Для Ника было шоком потеря единственного друга и он не стал обращать внимания на окружающий его мир. Как-то он сидел один дома и увидел как возле двери сидит Сэм мальчик и не понял что это Глюк( больная фантазия) и пошел за псом пес побежал на заброшенный мясокомбинат. Когда пес прыгал через лезвия Ник начал прыгать за ним, и тут Ник решил нужно поймать его и увести домой Ник прыгнул на пса, но его тело было не материально(Глюк ведь) и тогда Ник упал руками на лезвия и ему оторвало руки и конечности ног. Но как это не странно крови совсем не было. Ник попытался доползти до переулка там он смог разглядеть мужчину в черном плаще и тут он темного поймал.
Очнулся в полностью белой комнате с зеркалом когда он подошел к зеркалу он увидел что на его лице была маска, вместо рук стальные лапы, вместо одной ноги стальная палка, а вместо другой стальная лапа. И тогда в комнату вошел тот самый мужчина и сказал ты теперь демон можешь убивать кого хочешь
Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты