Длинная история про Слендермена и кого-то еще. Часть 1

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Хелен Стен.

Надеюсь, название Вас заинтриговало))). История будет длинной, в нескольких частях. Не судите строго, это моя первая крипи история и пишу я подобное первый раз. Я решила добавить интригу, любовь, немного реальности и капельку хардкора))).


Немного о начале))
Однажды, совсем недавно, в одном городе родилась девочка. Она была-бы обычным ребенком, если-бы не бледная кожа и высокий рост. Ее звали Анна-Мария, Ей было 15 лет и она была очень красива. Она жила с мамой в маленьком доме на окраине города, около самого леса. Анна-Мария никогда не знала, кто был ее отцом. Ей было это ненужно, она и без этого хорошо жила. Мама не уделяла Анне особого внимания. Как я уже сказала, Анна-Мария была очень красива. На столько красива, что все одноклассники ее за это ненавидели. Сама Анна и не подозревала о своей красоте и не заботилась о своей внешности. Ей было это неинтересно. Анна-Мария очень любила находиться в лесу. Ее завораживало это мертвое спокойствие, эти молчаливые деревья. Когда ей было плохо-залезала в дупло старого дуба, когда хорошо-просто бродила по лесу и лазала по деревьям. Смотря ночью из окна, Анна-Мария видела высокого человека без лица. Она не боялась его присутствия, напротив, ей было интересно кто он.
Однажды ночью Анна-Мария вышла на улицу.Ночь была теплая и безлунная. Звезды освещали еле видную тропинку в лес. Девушка медленно зашагала по этой тропинке. Анне было интересно. Она ощущала присутствие Безликого Человека. Анна-Мария шла словно завораженная. Зайдя в лес, она огляделась. Краем глаза Анна заметила Безликого Человека. Вдруг ее охватила волна дикого страха. Девушка обернулась и побежала, но, не успев пробежать и нескольких шагов, упала и заработала ссадину на колено.
Анна-Мария проснулась в своей кровати. "Это был сон?". Почувствовав жжение на коленке, она понята обратное. Эту ночь она запомнила в мельчайших деталях. Девушка не выпускала из головы Безликого Человека. Он оказался выше, чем она думала. Примерно метра два, не ниже.
В этот день Анну сильно избили одноклассники. После школы она бежала в лес. Бросив портфель под куст шиповника, девушка побежала к старому дубу. Забравшись в тесное дупло, она легла, поджав колени и зарыдала. Проплакавшись, Анна с ужасом посмотрела в отверстие в дереве. Она увидела безликое лицо, которое с интересом разглядывало ее.Оно было ужасно, череп, обтянутый мертвой белой кожей не внушал радости я вам скажу. Анна приподнялась и ,подавляя дрожь в голосе спросила "Кто ты?". "Всему свое время" холодный голос прозвучал у девушки в голове, и Безликий человек исчез.


Если вы думаете, что история плохая, то пишите. В зависимости от отзывов, 17 сентября выйдет вторая часть. Далее история будет интересней, и участие Слендермена очень отразится на судьбе Анны-Марии.

PS: Извините, что так мало, чем дальше-тем длиннее будет текст и начнется хардкор)))



Да прибудет с Вами Удача, Всего хорошего!
Обсуждаемые крипипасты