История Ночной Фурии

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Дом. Часть первая.

В тихом, захудалом городке жила семья Палменов. Семья как семья мама папа и дочь. Дочку звали Фиона. В 7 лет, у неё развились паранойя, агорафобия и много психических заболеваний таких как шизофрения и другие. Перед днем её рождения её маму зарезал отчим Фионы, Марк. В школе ее обходили стороной и издевались обливали грязью и били причем не только ученики, но и учителя. Так продолжалось до тех пор пока она не окончила школу. К тому времени она впала в глубочайшую депрессию, развилась антрофобия, филофобия, эозофобия и психика была сломана. Она думала лишь о мести и убийстве своих недругов.
Как то вечером к ней приехал отчим. Звонок в дверь
-Открой, Фиона, это я!
-Открываю! - сказала Фиона( за спиной она держала нож)
-Проходи папочка! - сказала она.
Он прошел в столовую и сел на табуретке. Фиона стояла сзади и смотрела на него с гневом.
- Эй, Фиона, ты чего?!- спросил с негодованием Марк.
- Это тебе за мать!!!! - сказав это, Фиона всадила ему нож в спину и провела его до шеи,а затем вниз. Он упал, из его спины текла кровь. Она потащила его в комнату, вырезала глаза, зашила спишу, отрезала рот нос, зашила и припудрила место, где было зашито. После этого она бросила его в яму и подожгла.
С тех пор Фиона начала убивать каждого прохожего, который гулял по ночам....
...Встреча выпускников. Фиона надела красную кофту с вырезом у шеи и с короткими рукавами до локтей и ошейнике с шипами, в красно-черной юбке. Покрасила волосы в черный(у нее были рыжие вьющиеся волосы) выпрямила. На ноги одела кеды. А на лицо одела маску открывающую лишь глаза(был бал маскарад)
Все ее встретили радостно, приветливо. Пробормотав под себя фразу:"Посмотрим как вы будете улыбаться когда будете без глаз" она отошла в сторону ото всех. К ней подошел Джек(тот самый в которого она была влюблена в школе)
-Можно пригласить вас на танец?
- Да....
Он обнял её. Её сердце застучало....но они танцевали недолго. Она успела всадить ему нож в спину(она прятала его под юбкой). Все были в ужасе.
Она сняла маску и все увидели что только ее глаза(рот она зашила замазала пудрой а нос сожгла и тоже запудрила).Она накинулась на одну из девушек(Её звали Линда, которая над ней издевалась) и всадила нож в сердце и провела линию вниз. Она убивала всех без разбору. Вскоре приехал наряд милиции, но они не успели её поймать. Она бежала в лес. После того как она прибежала она вырезала себе глаза...Она упала мертвая...из одного глаза текла кровь...
Её прозвали Ночная Фурия из-за того что она убивала ночью быстро, точно и все рассчитывала, а затем исчезала как будто её и не было.
Обсуждаемые крипипасты