История о Сем Ворменс

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Звонки с того света.

Сем Ворменс (15 лет)

Сем с 5 лет находилась в дет-доме.Но вот ей выпала удача.Её забрали богатые люди и привезли её в уютный и очень большой дом.В нём она чувствовала Себя комфортно..... Ведь в дет-доме её часто избивали, считали чудачкой и и она не находила себе место в этой жизни.
Сем нашла себе подругу с которой они очень хорошо подружились. И она думала что всё уже налаживается,но она ошибалась.....В один прекрасный день Сем придя со школы увидела грустное лицо отца. Она спросила
- Пап, что случилось?
-Иди отсюда глупая девчонка,и чтобы мои глаза тебя больше не видели.
Сем побежала в свою комнату со слезами.Она уже давно знала что отчем её ненавидит и пыталась себя успокоить.Вдруг ей на телефон пришло SMS :
-Вы Сем Ворменс?
- Да я... а что?
-Извините, но мне нужно сообщить вам грустную новость.Ваша мать Сьюзен Ворменс попала в больницу с тяжёлыми ранениями,но она поправится .
- Этого не может быть.... я вам не верю!!
-Простите Мисс но это чистая правда.
Телефон Сем выпал из её дрожащих рук, она схватилась за голову, по её щекам потекли холодные слёзы и в голове смешались разные мысли обо всём случившимся.
Вдруг открылась дверь, в комнату вошёл её отчим и начал её жестоко избивать, а за что он её избивал она не догадывалась.
Так продолжалось неделю. Мать вскоре выписали. Через несколько дней жизнь Сем изменилась навсегда.....Произошла ссора отца и матери:
-Зачем мы взяли этого тупого ребёнка?
-Она не тупая Джо!!
Вдруг зашла в комнату Сем.
-Сем выйди из комнаты нам нужно поговорить с твоим отцом!
-Но мама....(вдруг Сем поняла что спорить бесполезно)
-Хорошо, я выйду.
Сем пошла в свою комнату и стала слушать грустную музыку в наушниках( Д.Е.С.Т.И.Н.А – Что же ты делаешь папа?), но крик матери прошёл сквозь них.Девушка побежала в комнату Сьюзен, ворвавшись в неё она увидела труп матери, рядом лежал окровавленный нож, а рядом стоял её отчим мерзко улыбаясь. Глаза Сем покраснели от злости ,она быстро подобрала нож и кинулась на отца.Нанеся ему несколько ударов в сердце после чего он сразу же скончался .Тут-же Сем побежала в свою комнату, и найдя маску подаренною её подругою на Рождество и надев её побежала в лес.....
Ходят слухи то что Сем приходит в полнолуние и убивает человека который жестоко издевается над детьми.
Обсуждаемые крипипасты