История о Лазари Хейт

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Звонки с того света.

Лазари Хейт (17 лет)
Лазари жила в многодетной семье.Её все любили и уважали.Лазари была красивой,голубоглазой и умной девушкой. Однажды придя с прогулки она увидела ужасную картину.Почти вся семья была перерезана,выжила только её сестра которая прижавшись в углу и окаменевшая от страха смотрела в окно .....
-Он...Он убил их...
-Кто? кто убил??

........
-так надо позвонить в полицию!!!!
Полиция не обнаружила никаких следов и отпечатков пальцев. Лазари поняла, что в доме оставаться опасно и взяв сестру они поехали к подруге, так как родных больше не было.Бабушка умерла а тётя ещё давно уехала в Великобританию. Прошёл год ,убийцу так и не нашли. Однажды что-бы подбодрить Лазари её подруга пригласила её на карнавал.
Когда закончился праздник Лазари пошла по тёмной улице домой.Вдруг Она заметила, что за ней идёт подозрительный мужчина в маске. Лазари было не по себе, она прибавила шаг. Но мужчина не отставал тогда девушка начала бежать, но мужчина вскоре её догнал:
- Кто вы ? что вам от меня надо?
- Я тот, кто убил твою семью!
- Что!!
-Твои последние слова?
- Я клянусь, что отомщу!!
-Ахахах
Его смех раздался эхом в её ушах.Вскоре девушка была убита.
Теперь Лазари убивает семьи оставляя 1 человека в живых .
Обсуждаемые крипипасты