Jane The Killer(История)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мёртвый город (Переделанная версия).

Джейн родилась в небольшом сонном пригороде Orange County, Калифорния. Она была очень милым ребёнком, любящей дочерью, заботливой сестрой. Джейн дала обещание своей семье: если с ними что-нибудь случится, она клянётся отомстить за них.Когда я услышала, что новая семья переехала в другой стороне улицы, я не была удивлена. Это был хороший район, и дом был относительно дешевым. Мне было лет 13-14, когда все пошло к черту.Я никогда не говорила с Джеффом,но с Джени Вечной я общалась хорошо,мы были лучшеми друзьями.Мне сразу понравился Джефф,но я боялась с ним поговорить.Мы были удивлены, когда увидели Рэнди и его приспешников подъезжающих к Джеффу и Лю на скейтборде. Рэнди был никто иной, как хулиган. Он всегда выбирал тех, кто был меньше, чем он. Он был еще одной причиной, почему мои родители отвезли меня в школу вместо того, чтобы позволить мне сесть на автобус, как и всем остальным. Каждый имел свои деньги на обед и какой-то денежный процент уделяется Рэнди и его головорезам, потому что некоторые услуги "платные", и он требовал деньги за них от всех.У них началась драка и я хотела позвонить в полицию,но меня остановила Джени Вечная.Когда я пришла в школу у меня были проблемы с Ридчасром.Ричардсон всё это надоело, и она затеяла драку с её мучителями. Во время борьбы Джейн получила рану на губе. Ричардсон впилась в хулиганок зловещем взглядом, вытерла кровь со своей губы, слизав её. Борьба продолжалась, пока учитель из соседнего класса не выбежал, и не разделил девочек друг от друга.После драки меня наказали и я седела дома.Мне Джефф дал приглашения на вечеринку в субботу вечером и ещё он дал Джени Вечной.
Наступила суббота,время было где то примерно 5 или 6 часов.Я боялась идти к Джеффу на вечеринку и не пошла на неё.Пом я увидела что к нему пошла Джени Вечная,я начала смотреть в окно и увидела что он делает с Джени Вечной и испугалась.
Я одела на волосы специальную штуку(Я не помню как она называется,это было давно)пошла читать книгу,чтобы успокоится.Я услышала как на кухне что то упала и пошла посмотреть,я собрала осколки тарелки и почуствовала что кто то стоит сзади меня и обернулась.
Меня Джефф ударил по голове.Я проснулась в своём подвале и увидела своих родителей мертвых.У мамы шея и живот разрезаны,а у папы рот сделан как у Джеффа.Джефф посмотрел на меня и сказал

Джефф-"Я тебя такой же сделаю красивой как и меня"<

Я-"Я не хочу быть такой как ты,ТЫ УРОД!!"

Джефф-"Зачем так жестого со мною?Я же просто хочу сделать тебя такой красивой и чтобы мы были походи друг на друга"

Я-"Я не хочу и мне ещё раз повторить"

Джефф на меня что то вылел и поджог.После этого я очнулась в больнице и увидела что я вся белая.Я пошла домой,сижу плачу и думаю о родителях.Через время я услышала что то в подвале и пошла туда.Там я увидела Джефф и начала на него смотреть.Джефф заметил меня и спрятался очень быстро.Я смотрю его уже нет.Он появился сзади меня и посадил меня на стул,дал мне он черное короткое платье с черными каблуками

Джефф-"Джейн,одевайся и приходи сюда"

Я-"Зачем мне это делать?"

Джефф-Закричал на меня:"Я СКАЗАЛ И ТЫ СДЕЛАЛА"

Я испуганно сказала:"Хорошо"

Я переоделась и пришла как он сказал.Мне страшно и сильно,я села на стул и смотрю на него.

Джефф-"Джейн ты такая красивая,но будешь ещё красивее,если я тебя сделаю ещё красивее"Хахахахаха"Он засмеялся

Я-"Джефф,спс тебе,но я не хочу быть такой уродкой как и я промолчала"

Джефф-"Как и я?"

Я-...

Он меня завязал,начал мне делать улыбку,я сильно ору от боли!Через время я очнулась у него дома,на его же кровати.Я пошла в зеркало и посмотрела на себя,я увидела и заплакала.Потом ко мне подошел Джефф и дал маску.Я сразу одела её и убежала от него.Я пошла жить в лес и увидела дом.Зашла в него там был народ(Дом назывался КрипиПаста).Начала там жить.Меня поселили рядом с Джефом,но я не знала.Утром я проснулась и увидела его возле комнаты и быстро побежала в комнату.
Источник: http://kripipasta.com/story/5362-dzhejn-ubijtsa-istoriya-najdena.html
Обсуждаемые крипипасты