Вот это встреча!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тихий Адам. Правдивая история молчаливого прокси.

Это случилось 2 месяца назад когда я возвращался из школы домой с мыслями-- По скорей-бы прочитать новенькую крипипасту!-Я шёл из школы как мне захотелось в туалет. Было где-то 20:03 вечера и как только я сходил в кабинку я понял что за мной кто-то идёт. Я обернулся... Сзади мня шёл человек в белом джемпере (с копюшном) и с ножом. Я перепугался. Я ускорил шаг, бежал как можно быстрее,но споткнулся об корни дуба.
Я услышал как незнакомец говорит-
- Спи! Ты безумен! Тебе нужно поспать!- Он подошёл ко мне в плотную и я понял( по его белому лицу с кровавой улыбкой)-
-Это Джефф!- Он уже хотел вставить нож мне в рот, как вдруг на джеффа кто-то на-прыгнул и начал бить Деффа.
Через минуту я услышал мерзкий, душерадерающий крик. Я увидел как истекающий кровью Джефф вскочил на землю и побежал. Я вдруг понял что таинстенная фигура девушка в чёрном платье! Девушка подошла ко мне и тут я понял( по перчаткам, ножу,чёрным, длинным волосам и маске) это Джейн.
Она подошла ко мне, осмотрела, и сказала очень ласковым голосом-
- Не спи.- Как только она это сказала она запрыгнула на крышу джипа ,залезла на гараж, послала мне воздушный поцелуй и скрылась во тьме. С этих пор я точно знал что влюблён.
Обсуждаемые крипипасты