Джефф убийца идёт спать

Оригинал - http://www.crappypasta.com/jeff-killer-goes-sleep/

Джефф медленно пролазит через окно спальни его очередной жертвы и аккуратно перелазит через изножье кровати. Его последняя схватка прошла не так удачно; вмешался отец ребенка и Джефф потерял один из своих ножей, кинув его в отца, так как тот направил на Джеффа дробовик. Нож пролетел мимо и воткнулся в висящий на стене молодого парня плакат с Дэвидом Боуи. «Одна из ироний судьбы» - посмеиваясь, Джефф подумал про себя. К счастью он не забыл захватить запасной в этот вечер. Он закапал глазные капли, которые должен был капать ежечасно, поскольку это был единственный способ поддерживать глаза влажными, так как он удалил веки с помощью того, что стало его любимым мясным ножом (в то время это казалось хорошей идеей). Он быстро закапал несколько капель, так как последняя попытка сделать это прервалась долгим и усердным бегом чтобы выбраться из дома, и его глаза осушились до такой степени что он чуть не ослеп.

«Я еще доберусь до них» - промямлил он про себя, когда был на безопасном расстоянии от дома и полностью удовлетворен тем, что он выбрался, так как этого могло и не произойти.

Джефф надеялся на успех своей очередной опасной затеи и поднял нож над своей головой, выделяя немного времени на то, чтобы насладиться убийством которое он собирался совершить, так как он любил наслаждаться каждым убийством как ужином в День Благодарения, но как только он собрался вонзить нож в его беспомощную жертву, получить удовольствие от ощущения, когда он окунает свои руки в свежую натекшую кровь и похихикать от сострадания и боли, которые обычно следуют, он услышал голос, который заставил его замереть на месте, как вкопанный : «Привет, Улыбчивый! Несомненно, тебе понадобилось много времени , чтобы попасть сюда».Это был голос мужчины в кровати. Он говорил тихо, но без намека на страх. « Засыпай!» - приказал Джефф грубым, запугивающим голосом; голосом, который вонзает неконтролируемый ужас в сердца жертв по всему городу, но этот человек только засмеялся. « Я думаю, что ты не в том положении, чтобы давать приказы, сынок» - сказал он, проявляя едва заметный южный акцент, которого Джефф ранее не замечал. Джефф замер. Сейчас больше всего на свете он хотел убить его и покончить с этим, но он не мог пошевелиться. Это был первый раз с того момента как он изуродовал себя и получим статус маньяка-убийцы когда он почувствовал леденящий страх.

«Я приказал засыпать» Джефф завопил. Эго голос и тело дрожали; он больше не мог держать нож и тот безвредно упал напол.

Внезапно, темный силуэт мужчины встал и повернулся лицом. Джефф отшатнулся, его состояние было близко к панике. Силуэт сказал: «Тебе не следует знать, кто я, но я тебя ждал. Видишь ли, я давно знал о твоих страхах, и сейчас полностью намерен положить всему конец, но прежде чем ты умрешь, я хочу выделить немного времени, чтобы представится. Мое имя…» Как будто холодный душ прошелся по всему телу; имя, состоящее из того, что Джефф сразу признал последними двумя словами которые он слышал : «Чак Норрис».
Обсуждаемые крипипасты