Психо бет Записка погибшего Тома Хелиса

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: В деревне.

После просмотра очередного фильма про Бетмена я пошёл спать.Было уже поздно и на часах было 00:03 .Внезапно я проснулся по среди ночи и встал ,что бы выпить воды.Зайдя обратно в комнату со стаканом воды я с ужасом увидел промелькнувшее существо. Оно было похоже на летучую мышь с оторваными ушами и с огромными белыми глазами. Я запрыгнул в сваю кровать и странным образом быстро заснул.
На следующий день по новостям сказали ,что в нашем же доме убит мальчик.Свидетели говорили ,что это была большая летучая мышь только без ушей. И тогда я буквально остолбенел от ужаса.Я начал вспоминать те огромные без жизненные глаза.Но мои раздумия прервало сообщение с место преступления.В момент убийства в телевизоре стоял диск с фильмом "Бетмен хутший свет". Я сразу же ринулся к компьютеру что бы навести справки об этой серии. Оказалось ,что на самом деле эта серия была сделана не фирмой DS. Этот диск был без автора и этот мальчик первый кто его купил и посмотрел.
Через 3 месятса были ещё несколько убийств такого же рода.


"на этом запись обрываетса".

Обсуждаемые крипипасты