Swing.mp4

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: The Night Comes...(Стих.).

Привет. Меня зовут Иван и я хочу вам рассказать одну историю которая сама по себе довольно криповая. Короче, где-то лет так пять назад ко мне пришла подруга. Лицо ее было красным, испуганным. Тело ее дрожало. Видно что она была очень напугана. Я спросил: "Что случилось?", она ответила: "Идем за мной". Я пришел к ней домой, она вошла в свою спальню и ткнула пальцем в монитор компьютера. На нем был открыт видео плеер и видео с изображенными на нем качелями. Картинка была ярко красного оттенка. Она сказала что недавно подобрала валяющуюся на дороге флэшку. Она вставила ее в комп, на ней был записан только один файл-swing.mp4. Она решила его просмотреть... А потом она не договаривая зарыдала. Я решил просмотреть это видео, но она выкрикнула: "Не смей!" Я спросил почему-она промолчала. Все это было очень загадочно.

Вечером я залез в интернет и ввел - swing.mp4, ничего дельного я не нашел. На следующий день я пошел в гости к подруге и незаметно забрал флэшку. Дома, часов в одиннадцать я решил просмотреть этот файл - я никогда этого не забуду. Помню я только качели... После просмотра я сначала потерял дар речи-а потом впал в истерику.

Это все к тому, что вчера какой-то Fizok 030401 выложил отрывок этого видео на ютюбе. Те самые качели...

http://www.youtube.com/watch?v=3J8cwokINKo
Обсуждаемые крипипасты