Mortaly The Killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Амбулатория.

Всем привет, это моя первая история, надеюсь она вам понравится, не судите строго, я новичек (Девочка), извиняюсь если есть ошибки ! Приятного чтения!

=================================================================

Это началось когда я родилась, родилась я 1998 году, с чёрными глазами. Меня зовут Мортали Энтивона. отец развёлся с мамой, ему не нравились мои глаза, он назвал меня чудовищем, это слово зависло у меня в памяти навсегда.

Мы недавно переехали в новый городок, мне уже было 10 лет, мама не считала меня чудовищем, мы иногда ходили к врачу, врачи сами пугались от моих глаз. В школе меня только девочки дразнили из за того что у меня глаза чёрные, мальчишкам было пофигу, они брали и избивали меня.

Спустя 2 года, дела шли как в прошлый раз. В школе я стала просто все до полу-смерти избивать всех кто называл меня "Чудовищем", из за этого меня отчислили из школы, мама поверить не могла что я способна на такое, и она конечно злилась на меня когда я была рядом с ней, для меня это было кошмаром.

Ночью, в 2:48 я услышала рыданье маленькой девочки, звук износился из шкафа, я от страха взяла своего милого мишку от которого мне становилось легче, но он не помог. Я встала с кровати, надела тапочки и подошла к шкафу, я собрала все силы в кулак и открыла его, там сидела девочка вся в крови и грязная в розовой ночной рубашке на которой было написано "Салли", она держала мишку и говорила мне - "Поиграй со мной, поиграй со мной!!!", я заорала на неё чтобы свалила из моего дома. Она стала плакать, я подумала что сделала ей плохо и взяла утешила - "Ну..не плачь, ты наверное не понимаешь что не не даёшь людям спать, иди со своей мамой поиграй."

После этого пришёл какой то тонкий человек, я просто офигела и замерла от страха, та девочка подошла к нему, я затем закричала - "Девочка!!! Не подходи к нему!!!!". Девочка меня не слушалась, у этого человека появились из спины руки-щупальцы, потом я вспомнила то слово с самого рождения "Чудовище", это слово я сказала тому человеку, после того крика соседи прибежали к нам в дом, мама открыла дверь, соседи ей всё рассказали что было, мама с соседями побежали ко мне в комнату, в моей комнате была лужа крови, мама конечно упала в обморок.


Спустя 3 года, мне было 15 лет, понедельник, в больнице, я сидела и кушала яблоко, мама меня просто так отвезла в больницу, я ей наврала когда сказала что у меня болит голова, горло, живот. Я жалела что это сказала, это всё для того, чтобы не помогать маме (Да, да, я была ленивой жопой), а теперь это ещё хуже чем помогать маме. В семь часов вечера, я смотрела телевизор и меня одна новость тронуло в сердце - "Сегодня, в 13:07 мотоцикл сбил гражданку Мэри Энтинова, как говорили её соседи, у неё есть дочь - Мортали Энтинова.", я сидела рыдала, медсестра пришла в палату и утешала меня - "Тише Мортали, не надо рыдать, вы же разбудите некоторых спящих пациентов!". Я перестала плакать, потом пришёл Глав.Врач и сообщил ещё одну новость, хорошую и плохую "Мисс Энтинова, вас завтра выписывают, и ещё вы отправляетесь в Детский дом. Почему вы отправляетесь в детский дом, потому что у вас мама мертва, но вам сначала нужно посетить Морг чтобы увидеть свою мать!". После этих слов, врачи ушли спать, я уснула и проспала всего лишь до 1:42, у меня лежал рядом нож, не знаю почему и как он тут оказался, но у меня было чувство что хочу убить всех!

Я взяла нож и встала с кровати, у меня лежал мамен шарф красный который она мне отдала, я одела шарф и вышла из палаты. Я пошла в палату где спали врачи, я подошла к своей медсестре и выколола глаза, так я сделала со всеми врачами. Я пришла в мой старый дом который продаётся, я сняла бумажку с надписей "Продаётся" и вошла в него. В 8:02 я смотрела новости - "Сегодня в полночь были убиты врачи в одной известной больнице, ещё сбежала одна девочка из той же больницы, есть один очевидец, давайте послушаем его..." Я не стала слушать это и просто выключила телевизор. Началась ночь, я вышла из дома и пошла к соседям с ножом, соседи уже спали, я пошла в их комнату, и выколола глаза. После я вышла из их дома и побежала в один лес, где ждал тот самый тонкий человек, я не испугалась и не убежала, я просто ему сказала усмехнувшись - "Хех, а вот и ты тот самый который приходил ко мне! Чудовище, мне кажется или ты Слендер?" Этот человек сказала - "Ммм, а я вижу ты узнала меня..." Он это сказал тихо и мрачно. Потом возьмись из неоткуда подошёл сзади какой то пацан с застывшой улыбкой на лице, он подставил нож к горлу, но я ударила его ножом по руке в которой держал нож, я убежала в глубь леса, за мной бежал этот пацан с намеринеем меня убить, но я побежала быстро и залезла с прыжка на дерево, я залезла высоко, и стала перепригивать с дерева на другое. Наступило утро, стало поднематся солнце. Я увидела моих бывших одноклассников которые устраивали пикник, я слезла с дерева и подошла к ним чтобы убить, я убила три девочки которые были (Анфиса, Эмили, Кэтти.) остались два пацана моих одноклассниц, я им перерезала горлы, так продолжалось вечно. Лучше не ходи по лесу один или с друзьями, я приду за тобой!!



======================================================================


Как я говорила что я новичек, прошу не матерится и не судить строго, пишу первый раз! Напишите, продолжать ли мне или нет?

Спасибо что прочитали мою историю!
Обсуждаемые крипипасты