История пока что не известной убийцы

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Улыбался.

Аня сидела на своей кровати и плакала. Вновь её родители поссорились. Вновь на столе остались маленькие кровавые следы. Такое часто случалось. Тут в комнату девочки зашла мама.
-Прости... - Сказала мама Ани и обняла её.
-Мам, я не могу так жить! Почему ты не скажешь всё соседям? Хоть полиции? - Аня посмотрела в окно.
-Доченька, понимаешь... Папа...
-Угрожает тебе, мне и Лукасу (Так звали младшего брата Ани, ему было 7 лет) .
-Вот видишь, ты всё знаешь. Может ляжешь спать? - Мама ещё больше обняла свою дочь.
-Мне 14, что хочу то и делаю. Не лягу я спать! - Аня плакала. Тут в комнату зашёл Лукас и со слезами обнял свою сестру. Мама вышла из комнаты.
-Аня... Мне страшно...
-Не бойся, я смогу защитить тебя.
-Спасибо... - Лукас сильней обнял сестру. Тут в комнату ворвался папа.
-Дармоеды хреновы... Лукас, вали!!! А ты, Аня, тварь такая, останься. - Папа вывел Лукаса за шкирку. Тот в слезах сквозь разбитое стекло двери посмотрел на Аню. Он запомнил её слова. Его сестра немного кивнула ему и приготовилась к боли. Отец Ани ударил её ещё. Он бил по ноге. Потом ударил в грудь. Из Аниной ноги полилась кровь. Но ей было всё равно... В её голове немного кольнуло. Девочка не предала этому значения, а лишь закрыла глаза. Вдруг в комнату снова вошла мама. Папа набросился на неё, а Аня упала на кровать и очень сильно заплакала. Она слышала крики мамы. Она видела как папа избивает маму, а та кричит лишь одно: "Прошу, не трогай детей..." . Аня опять почувствовала ту самую боль в голове.
Боль длилась долго. Только к утру прошла. Девочка встала и с мрачным видом пошла на кухню. Там был её отец... В маминой комнате сидели Лукас и мама. Аня просто взяла завтрак и пошла к себе. Она не плакала-не было сил плакать. Она молча пришла в свою комнату, села за стол, поставила завтрак и начала рисовать. Она любила это делать. Аня лёгкими линиями начертила силуэт девочки. Девочка с её рисунка стояла и истекала кровью. Рядом с ней были ножи. Они были воткнуты в пол. Всё было в крови. Девочка была выше парня. Парень немного был похож на отца Ани. Он лежал, а в него был воткнут нож. Нога девочки наступала на его живот. Она любила рисовать такое. Аня положила рисунок под подушку и у неё опять закололо в голове, но только намного сильнее, чем раньше.
Аня хотела мести. Утро тогда было раннее, а мама с Лукасом не спали всю ночь. Девочка пошла одеваться. Она надела белую футболку с коротким рукавом, чёрные легенсы и чётную кофту. Она застегнула её не до конца. На улице был туман. Аня опять чувствовала боль в голове. Колющую боль. Она становилась всё больше и больше. Девочка почувствовала сильный и резкий укол в голове.
-Хе.. Хе-хе... Ххахахахахахаххахааххахахахахахахахахахахах.... - Девочка стояла по середине своей комнаты и нервно смеялась. Папа сидел на кухне и ел. Аня пошла на кухню со спокойным видом и взяла нож. Отец ничего не заметил. Девочка резко повернулась и посмотрела на папу безумным взглядом. Тот встал. Аня продолжала смотреть на отца глазами психа. Она стала медленно подходить к нему держа в руках нож.
-Папочка... Не бойся... - В глазах отца были и испуг и удивление. Он встал и был готов ударить дочь, как вдруг она вонзила нож ему в плечо. Тот упал.
-Ч-что ты делаешь?! П-прекрати немедленно! - Сказал отец и снова почти что ударил Аню. Она воткнула нож ему в живот.
-Каково это?... Тебе нравится?... Теперь ты тоже это знаешь. Ты ведь тоже чувствуешь боль и ничего не можешь сделать. Ничего.... Знаешь, я так и жила. - Она вновь вонзила нож в отца. Уже в грудь. Она не хотела резать сердце, она хотела чтобы её папа умер мучительно. Аня встала. Её руки были в крови. Одежда тоже. Она положила нож в карман (на кофте были карманы) и встала ногой на отца. Тот сделал вздох и умер. На кухню зашла мама.
-Ч-что происходит? - Мама увидела труп её мужа.
-Ничего... Это было местью. - У девочки блеснули глаза. Вдруг пришёл Лукас и заплакал. Он очень испугался.
-А-Аня... - Лукас сквозь слёзы посмотрел на сестру.
-Всё было как я обещала. Всё хорошо... - Сказала Аня посмотрев на брата с улыбкой. Лукас обнял сестру. Нож почти выпал(на карманах кофты не было застёжки) , и Аня взяла его в руки. Мама упала в обморок. Она дышала. Вскоре Лукас ушёл спать. Мама пробыла в своей комнате весь день. Впрочем, как и её дети.
Настала ночь. Лукас ушёл к себе. Аня схватила нож и побежала в комнату брата. Она себя не контролировала. Девочка воткнула нож в грудь брата и тот умер. Умер без звука. Аня села на его кровать и заплакала.
-Прости... Я... Я не хотела... - Она обняла мёртвое тело брата и сквозь слёзы говорила с ним, в надежде, что он ещё жив. Мама услышала плачь дочери и прибежала в комнату сына. Она была в шоке. Мать заплакала и побежала в свою комнату. Она вызвала санитаров. Мама поняла-её дочь сошла с ума. Они ехали несколько часов. Аня плакала. Санитары постучали в дверь и мама открыла. Они посадили её в машину, чтобы она не пострадала. Они прошли в комнату Лукаса. Санитары увидели труп мальчика и посмотрели на плачущую Аню. Их было четверо. Они попытались схватить Аню, но она убила двоих. Девочка обняла мёртвого брата. Санитары решили воспользоваться моментом и схватить Аню, но она убила ещё двоих. В доме была только она и 2 трупа. Аня ещё раз обняла Лукаса. Она плакала всё сильней и сильней. Тут она посмотрела на свои руки. "Я-убийца." - Пронеслось у неё в голове и Аня тут же выпрыгнула в окно (они были на 1 этаже) . С тех пор она приходит к своим жертвам ночью когда они спят, будит, ведёт на кухню. Убивает там оставляя кровавые следы на столе.
Обсуждаемые крипипасты