Veronika Blood

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Человека губит человек.


Я хочу рассказать свою историю. Мой рассказ будет длинным. За что я заранее извиняюсь. Мне никогда ещё не приходилось рассказывать эту историю. Я не буду рассказывать всё в подробностях, я буду передавать свои мысли. Короче говоря, как получится.
Хотите, верьте, хотите, нет! Но она полностью правдива. Эта история произошла в 2015 году. Страна Россия, Абанский район, село Березовка (Извините за ошибки в тексте и за повторение, если что)

Всем привет меня зовут Вероника Кислякова мне 16 лет. У меня длинные русые волосы, лицо овальное, тёмно-карие глаза, кожа бледная и я среднего роста.
Моё место проживание в селе Березовка. Село было небольшое. Почти возле края деревни был наш дом. Он был небольшой. Наша семья была не бедна, и не богата.
Я весёлая, добрая, скромная. Люблю природу, зверушек, рыбалку, фантастику, мифических существ, Creepypasty ну и иногда посидеть за компьютером. Я отлично рисую и леплю из пластилина. В отличие от всех девочек я не боялась темноты.
В школе я учусь на тройки, но по рисованию и труду пятёрки. Ели как сдала экзамены. Сидела я за одной партой, с одноклассниками я не любила общаться. У меня был только один друг Даша Москвина, но и то она не была отличным другом. Она, то обвиняет в чём-то, то хвасталась, то воровала у учителей деньги. Короче говоря, она была ещё той крысой.
Моя семья состоит из четырёх человек. Мама Александра, Папа Женя, Рита старшая сестра и конечно я. Рита закончила и уехала в Красноярск учиться на банковское дело, уже закончила. Отношение с ней хорошие. И вообще в семье у нас нет скандалов, ну иногда бывают. Мама работала в школе учителем и библиотекарям, а папа охранником тоже в школе.
Я так сдвинулась, что на новый год пожелала стать как Creepypasta. И это подействовало. Наверное. И ещё я провела кровавый обряд. Который я нашла в интернете. В нём говорилось о том, как призвать друга. И он не подействовал. Я так думала сначала, но потом я стала замечать чьё-то присутствие. Например, иногда было такое чувство, что со мной кто-то рядом, на меня кто-то смотрит или трогает. Меня это пугало, но потом я привыкла. И решила придумать, ему имя, и придумала…«Алекс»
Я стала замкнутой в себе, стала совсем другой. Перестала любить животных. Стала рисовать странные рисунки. Например – Slender man, пентаграмму сатаны или Zalgo. Всех это пугало, меня стали немножко боятся. С каждым днём у меня рушилась психика. Я потихоньку сходила с ума. У меня было такое чувство, что за мной кто-то следит. У меня с носа текла кровь. Я слышала, как на улице к нам кто-то стучал в дверь. Мне даже иногда снились страшные сны про человека без лица. Мне было страшно и одновременно...
Мне иногда казалось, что мной кто-то управляет. Мир меняется, всё гораздо хуже, чем может казаться.
Это стали замечать и мои родители, они нашли какого-то экстрасенса и отвезли меня к нему. И он сказал мне, что если я не покрещусь, то меня будет окутывать тьма. Я сначала думала, что это бред, ноо…всё не так-то было. После крещения ничего не изменилось. Всё как было, так и осталось. Это полный бред, да и только. И ещё в церкви было очень жарко…
И я стала думать. Так не может больше продолжатся. Нужно что-то менять. Мне нужно идти. Пока никого не было дома, я собрала рюкзак с нужными принадлежностями. А затем, дождавшись ночи, я одела серую толстовку, на ноги чёрные спортивные штаны и чёрно-белые кроссовки найки. Взяв белую маску, что бы скрыть лицо. Я нарисовала на ней чёрную улыбку и чёрные круги на глазах с разводами. Оставив записку со словами, Прощайте, я очень вас любила, не переживайте за меня я не вернусь…Не пытайтесь меня искать…Ведь от этого нет смысла. Оставив записку. Я ушла, мне нужно проведать одного старого друга.
Проникнув в дом, где жила Даша. Я первым делом тихо пошла в спальню, где спали её родители. Я взяла подушку и нож, придавив голову отца подушкой. Затем, я со всей силы пырнула ему в живот, а потом перерезала горло. Мать проснулась от этого. И я кинула в неё попавший поруку мне стул, она закричала и упала. Я подошла к ней и ударила прямо в её сердце. Она скончалась. Крики услышала Даша. Она вбежала в комнату, а затем обернулась назад. Я стаяла возле выхода. У неё был сильный страх и паника, слёзы скатывались с её глаз. Она спросила.
– Кто ты? – Дрожащим голосом спросила она.
– Типа ты не знаешь? Ответила я.
– Вероника…Что тебе нужно –
–Ты ничтожество. Ты всего лишь жалкое подобие человека… Ты не достойна, существовать в этом мире. Прощай –
С этими словами я кинула нож в неё. Он опал в ногу. Раздался крик. Взяв второй нож, я направилась к ней. Иии нанесла несколько ударов в живот.
– Ооо запах крови, как приятно – Она умирала захлебываясь в собственной крови. На прощание я ей сказала – Спи крепко.
– Мне всегда хотелось попробовать человеческое сердце –
Разрезав грудь попытаясь достать его. Достав с трудом. Оно было тёплое и мягкое. Я попробовала откусить кусочек. И знаете, что…Мне понравился этот вкус. Достав сердца у остальных трупов, а затем сложив их в одноразовый пакет. Я взяла ножи и спички. Крики, наверное, услышали соседи. Я подожгла дом. Что бы скрыть улики. Наверное, меня будут искать, но я буду уже далеко.
И я ушла в лес. Я не вернусь в свою прежнюю жизнь. Я хотела изменить её, и я это сделала.
– Мои руки в крови, как мне это нравится –
Теперь я Veronika Blood!

Обложка -http://fastpic.ru/view/69/2015/0707/9a7abd55b65254b96f4fd4813800a0bd.jpg.html
Обсуждаемые крипипасты