История Милены Кимс/Тёмная Ночь(Тёмная Милена)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: *****.

История Милены Кимс
Часть 1. Появление и её прошлое

Милена была девочкой, возрастом 14-ти с половиной лет. Был май, прошли все итоговые тесты, остался лишь тест по Обществознанию. Тестэчно. Так как в классе с ней училась Рикки, то Рикки часто подставляла Милену. И вот перед этим тестом, Рикки напечатала ответы по тесту и подсунула Милене. На уроке Милена положила пенал и дневник и вдруг из её рюкзака вылетел бланк ответов. Милена не ожидала этого. Вдруг подошла учительница:
- Милена покажите ваш лист. Я уверена это что то важное, не так ли?- сказала учительница и подняла лист.
Вдруг откликнулась Рикки:
- Это бланк ответов! Мисс, она пользуется ответами!
Весь класс стал её обзывать и смеятся над ней. Учительница недолюбливала Милену, как и одноклассники. Милена вскрикнула:
-Вы все уроды!-От чего вдруг в неё стали кидать скомканные бланки от тестов. Милена сбежала из класса с вещами и пошла к директрисе. Директириса приняла жалобу Милены. Учительницу оштрафовали и одноелассников омтавили на летнюю школу. Милена стала свободна.
После того, как она вернулась домой, её сестра начала колотить Милену. Сестру её наказали, а Милену нет.
Порой Милена ненавидела свою жизнь. Мать часто работала. Отец погиб на стройке, а сестра не кого не уважала. Милена страдала от побоев сестрёнки, и стёба одноклассников.

2 часть, Трагедия

После очередного побоя сестры, Милена попала в больничку. Её сестра нанесла ножевое ранение по лицу, от чего у Милены появился шрам по лицу. Её сестру посадили, а мать оштрафовали. За время провождения в больнице, Милена плакала по ночам, а когда вспоминала побои и застёбы, то вовсе перехотела спать. Ну на 3 день она всё-таки заснула. Шрам не давал покоя, ибо он не проходил. За время провождения она даже стала чуть чёкнутой, ибо её терзали мысли о мести, и кровожадности.
Её выписали. Мать была напугана от внешности Милены. Девочка, у которой были серые глаза, стали голубыми. Волосы стали тёмно коричневыми, хотя были жёлтые. Ну глаза стали в отца, а волосы потемнели сами по себе и неизвестно, почему она стала такой?
Милена последнее время стала сходить с ума. Маму это пугало. Каждую ночь Милена душила жителей в её 5-ти этажном доме. Но потом Милена ничего не помнила, однако мама следила за ней.

3 часть, Побег сестры

Сестра Милены сбежала из тюрьмы. Сестра убивала людей в лесу и руками. Через неделю сестра навестила и свой дом, убив мать Милены кухонным ножом. Милена услышала крик и побежала в комнату матери. Увидев труп, она и заподозрила сестру, которая смеялась. А пока её сестра потешалась, то Милена взяла раскладной нож своего отца и убила сестру. Она оделась во всё чёрное, взяла раскладной нож, затем подожгла квартиру.
-Жаль, что вы умерли. Ведь мой отец когда был жив, пока сестра однажды не скинула его со стройки. И мама постоянно воровала его деньги. Я отомстила им за отца, теперь я отомщу всем, кто поганил мою полную дерьма, жизнь.

Заключение

Милена убежала мстить одноклассникам. Первый кто это был, это Рикки. А дaльше и все остальные. Она была в заброшенных зданиях и лесах. Она мстит людям, и будет мстить, пока они не поймут, что им в этом мире нe место...
Обсуждаемые крипипасты