Ada-The Killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Нормальной жизни не бывает.

Написала свою историю о моём новом крипи персонаже! Надеюсь вам понравится!!!!
_______________________________
Ада Сандерс, так же известная как Худианна, родилась в США в штате Пенсельвания. Семья была большая, помимо самой Ады еще трое старших сестер, не слишком богатая, но и не бедная. Словом, твердый средний класс.
Сандерсы жили в двухэтажном доме на окраине. Доброжелательные соседи, приличная работа, школа у Ады и Сандры- младших детей, колледж у Ребекки. Старшая сестра уже вышла замуж и жила отдельно. Обычная жизнь среднестатистической американской семьи.
Но однажды случилось то, чего никто не ожидал. Дождливым пасмурным днем, когда родители возвращались с пикника, их дорога пролегала по скалистой местности. Не известно, что послужило причиной, но поездка стала роковой для Эмили и Джо Сандерсов. На середине пути машина потеряла управление и улетела в обрыв. Оба скончались на месте от травм, не совместимых с жизнью.
Эта трагедия сильно потрясла всех жителей города. Анджела, старшая сестра, с мужем оформили опеку над Адой и Сандрой. Со стороны казалось, что жизнь налаживается, но это было не так. Очень скоро девушка поняла, что синяки, про которые сестра раньше лишь отшучивалась, вовсе не случайны- это следы побоев ее мужа.
Отчим Ады оказался злым, жестоким тираном. Анджела старалась как можно реже бывать дома, поэтому под "горячую руку" попадали дети.
Во время очередного избиения отчим толкнул сестру Ады с лестницы. Девушка свернула шею.
Девушка, спрятавшаяся в это время под столом на кухне, в шоке смотрела на Сандру, лежащую внизу, в медленно расползающейся луже крови с неестественно вывернутыми конечностями.
Не выдержав потрясения, Ада выскочила из своего укрытия, схватила кухонный нож и бросилась на отчима. Мужчина, не ожидая атаки, не смог защититься. Девушка перерезала ему горло. Когда юная убийца стояла над трупом, в дом вошла Анджела. Сандерс не оставалось выбора- женщина решила, что девушка виновна в смерти обоих. Она убила и сестру. Найдя в шкафу свою старую хелоуинскую маску, грустный оранжевый смайл, она надел ее. Накинув свою любимую желтую толстовку, чёрно-жёлтые гольфы, красную мини-юбку, сняла капюшон и поправила свои вьющиеся блондинистые волосы и прихватив с собой нож, Ада направилась на кухню. Она включила газ, взяла зажигалку и вышла из дома. Подождав пару минут, она кинул зажигалку в окно и убежала подальше.
А через месяц по городу поползли слухи о новом маньяке девушке. Она получил прозвище в честь своей одежды - Худианна. Аду Сандерс признали пропавшей без вести...
Обсуждаемые крипипасты