Безглазый джек (убийца в маске) часть 2

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Tomas Wright & Lily Howk. Prologue.

вот и 2 часть надеюсь вам понравиться.))))
Передо мной была дверь....я закрыла глаза и услышала скрип ...в конце кордорая увидела тень ...мне было страшно как никогда ...через секунду тень пропала ....незнаю почему ,но я решила обернуться...в окне я увидела человека в чёрном костюме,капюшоне,и синей маске ...глаз у него не было но были чёрные дырки из которых лилась чёрная густая кровь.по телу побежали мурашки...он...просто смотрел на меня ....когда я очукалась я начала стучать в окно и кричать. ему было наплевать ....он смотрел на меня и ничего не делал.я думала что это просто хулиган...но я ошибалась.я начала отворачиваться ,но заметила краем глаза как он медленно поднимает правую руку...я снова бросила взгляд на него...он поднял руку , и я очень испугалась...в его руке блестел скальпель,весь в крови.я взяла телефон и набрала полицию ...он стал медленно уходить...когда приехала полиция то они не нашли ничего указывающего на присутствие другого человека.
-офицер он был за этим окно.
-так тут никого не было ,а за ложный вызов полагается штраф ну ладно прощаем.
И полиция уехала ,но я знала что это было не моё воображение !я проснулась от шорохов в прихожей...на часах было 02:36 ...и вдруг в дверь ворвалась мама вся в слезах...
-мама что с тобой?
она так горько плакала что не могла ничего сказать.но всё таки смогла что-то пробормотать "твой отец...он...мёртв" .вот и конец 2 части надеюсь вам понравилось ))))
Обсуждаемые крипипасты