Смеющийся Джек. Попытка убить или убежать

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Призрак за окном.

Меня зовут Патрик. Недавно я купил в одной деревне дом. Сейчас я живу в доме со своим сыном Карлом. Его мать в городе. Она там работает. Мне надо рассказать вам кое-что странное, а может быть и страшное.
Один год назад рядом с деревней построили парк атракционов. Прошло три дня. Маленькие дети ходили в парк. Играли,веселились, но особенно им нравился один клоун. Его звали Смеющийся Джек. Джек показывал им различные игры,рассказывал смешные истории,дарил подарки т.д. Странное и страшное было, то, что заходив в этот проклитый парк, дети не возвращались. А когда родители сказали своим детям, что в парк ни ногой, клоун начал приходить к ребятам домой и играть в различные игры. Только когда родители возвращались детей уже не было. На столе лежали ледецы,конфеты,шоколадки,иногда Джек остовлял записки. А вот, что было написано в записках не кто не знал. Родители боялись смотреть записки, вдруг,что?!
Сейчас Карл смотрит в окно. Из окна хороший вид на парк атракционов. Но я не позволю своиму сыну зайти туда. И пусть клоун даже не думает пролезть к нам дом!
(Записки в блокноте Патрика) "В компьютере я нашёл сведения о том, что два месяца назад сюда приезжала симейка Корол. Они пожили всего лишь неделю, а потом их кто-то убил. В черновиках Сары Корол было написано: ''На Хэллоуин не ешь сладости под дверью. Не подходи к указателю сладостей. Не говори о себе!'' Мне очень страшно за своего сына Карла. Пока он спит у себя в комнате. Но вид из окна прямо на этот парк. Пожалуй, мне надо успокоиться и перестать думать о парке, и о клоуне"

На следующий день

Сегодня я получил письмо. Похоже, что нас приглашают гости.
-Карл, сегодня в 15:00 нас ждут гости из соседней деревни. Будь готов!
-Хорошо, папа, я всегда готов!

Сейчас 14:00
-Сынок, идём!
-Почему так рано? Я думал мы выйдем 14:30 хотя бы.
-Нам надо ещё разобраться куда идти. Ты готов?
-Конечно!
-Вот и славно.
Если выйти из дома (там где живут Патрик и Карл) и идти прямо, то можно прийти в парк атракционов, а от туда две дорожки если пойти направо, то тогда можно оказаться на трассе, а если пойти налево, то можно найти соседнюю деревню.
Тем временем
-Папа, до Хэллуина осталось три дня. Мы будем его отмечать?
-Конечно.
-Папа,папа,а мы можем пойти в тот парк атракционов?
-НЕТ!!! И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ О ЭТОМ ПАРКЕ!
-Но,папа, я читал, что именно в этом парке живёт самый смешной клоун!
Отец сделал вид, что не слышет сына.
-Смотри! Там указатель пошли посмотрим? - Спросил папа.
-Да, давай!
Я подошёл к указателю. На верху указателя была надпись "Указатель сладостей" прошло две минуты и только тогда до меня допёрло, что нельзя было к ниму подходить! Я не знаю почему. Но знаю точно, что это было написано в черновиках Сары Корол.

Этим вечером

-Ох, сынок, хорошо посидели мы гостях. Тебе понравились гости, а?
-Конечно! Такие милые. Они совсем не похожи на людей из нашего города!
-Ладно, ложись спать.
-Доброй ночи,пап!
-Доброй ночи!
На следующий день

Сегодня я получил два письма. От моей жены Лили и от…… от неизвестного?! Что за фигня? Написано, что это письмо моему сыну Карлу.
-Карл,тебе письмо.
-Мне?
-Да, вот возьми.
Мне было страстно интересно от кого? Прошло двпдцать минут.
-Карл, иди завтракать!
-……
-Карл, идём завтракать!
-……
-Карл!
-……
-Карл?!
-……
Карла не где не было слышно. Я начал его искать, но не чего не нашёл.Я сел за стол, что бы вспомнить где мог находиться Карл. Вдруг я увидел письмо который получил мой сын. Когда открыл письмо я увидел надпись
Привет, Дорогой друг!
Сегодня в 10:30 приходи в парк атракционов!
Твой новый друг Смеющийся Джек

Моё сердце начало биться чаще. Нет! Нет! НЕЕЕТ!
Я побежал в парк, но случайно сподкнулся об камень и упал рядо с указалем. О нет где,где мои очки? Я встал начал ходить, но опять я упал и уже сломал указатель. Очки я нашёл. Любопытно я осмотрел мломаный указатель. В нём были провода. Я понял! В указателе находилась камера наблюдения и именно она нас засекла и Джек понял, что приехали "Новые Друзья". Пока я тут копался с указателем мой сын спокойно шёл из парка прямо ко мне.
-Карл,Карл иди сюди быстро!
-Да, папа, я уже бегу!
Я обнял сына и не хотел отпускать. Дома я спросил где он был.На этот вопрос Карл ответил, что он играл. Когда я спросил с кем. Он ответил с другом, на другие вопросы он не стал отвечать.
Я решил пойти в магазин, а Карл остался дома. Прошло 45 минут. Я пришёл домой а на столе лежали леденцы и конфеты. В ту же минуту пришёл мой сын. Он сказал мне:
-Папа, папа, я нашёл нового друга! Это Джек!
-Карл, не говори не чего о нём, не ходи в тот парк "Веселья", и не когда не дружи с Джеком!

Прошёл один день.

День Хэллуина
Вчера я кое-что придумал если Джек будет писать Карлу письма, а четать буду их я. Может, что нибуть изменится. Вдруг я услышал стук в дверь. Когда я открыл дверь увидел лежащие леденецы. Я вспомнил ещё одну запись Сары. Я решил выкинуть леденец в помойку, но нет я опаздал Карл уже встал, если я на его глазах выкину подарок Джека, то мой сын пойдёт в парк или достанет леденец и съест его. Был только один выриант: Я должен его съесть. Я сел в свою комнату и начал есть леденец. Через паоу секунд меня начало клонить в сон. Я слышал стуки, но похоже я не в силах встать и открыть. Карл зашёл в мою комнату и подумав , что я сплю закрыл дверь и пошёл сам открывать "гостью" Я нечего не не вижу, но слышу хохот, о нет дверь закрылась. "Если есть хохот- это клоун, если ест клоун - это Джек. Как же я раньше не понял, что этот ледец был именно для меня, что бы я ничего не мог сделать. Похоже я погружаюсь в сон..."
Когда я очнулся, решил посмотреть комнату Карла. Его там не было! На столе лежала записка с конфетами.

Здравствуй Патрик.
Привет! Ты меня не помнишь? Я же лучший друг твоего сына, ах да твоего сына больше нет, жди меня в 00:00 я прйду к тебе с подаркам
Смеющийся Джек

Нет, но как,как? Он,он убил моего сына?! Мне надо приготовиться к встречи. Для начала я достану пистолет, что бы убить этого человека! Возьму на всякий пожарный соль,мел,свечки. Раньше я работал детективом и меня не проведёшь хитрыми уловками.


00:00
Стуки в дверь. Я готовлю оружие. Дверь открывается. Я закрываю глаза. Сильный ветер. Я готов. Хохот. Я открываю глаза. Я начинаю ходить из комнаты в комнату. Я слышу шаги. Мне надо спрятоться под столом. Я замер. Вдруг я чувствую чьё-то присутствие. Обарачиваюсь. ЭТО ДЖЕК!Джек резко встал, я убегаю в другую комнату и начинаю стрелять. Что? У него нет крови?! Джек вытягивает свои длинные руки и берёт меня. Я понял, что это не человек. Зато я успел схватить соль. Когда джек поднёс меня к лицу я бросил соль ему в глаза и с криками:
-Получай, скатина!
-Ты думаешь это поможет?! Ха. Смешно. Давай поиграем в пазлы? Правела игры просты: собери все части тела своего сына. Победителю приз!
Я увидел оторваную руку моего Карла потом глаз,ухо,ноги... Я начал бегать по комнатам пытаясь выбраться из этого дома . Я забежал в гостиницу, но Джека не где не было видно. Вдруг я услышал его голос:
-Расскажи, кто оы такой.
-Я ПАТРИК! Я РАБОТАЛ ДЕТЕКТИВОМ И С ДЕТСТВА НЕ НАВИДЕЛ КЛОУНОВ!
Я увидел леску около двери всё моё внимание было только на ней. Я бежал,бежал, но вдруг я провалился. Я не заметил дырку в поле из-за темноты.
-Ты молодец, что попытался выбраться, только не надо было говорить о себе ты, что забыл пункт Сары? Ха-ха-ха-ха.Помни, меня нельзя убить, а убежать это глупая затея.





Обсуждаемые крипипасты