Амелия Петерсон. Часть пятая

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Жнец.

Катя:-Эм...Ну здрасти..Меня зовут..Амелия...Петерсон... ----------------------------------------------------------------- Ну да, я немного солгала, но мне пришлось...Потому что я ненавидела себя, свое имя и отчество, и фамилию ----------------------------------------------------------------- Бен:-Очень приятно...Амелия..Это мои друзья...Слендер мен, Джефф, Одноглазый Джек,Slenderwoman,Ticci-Toby,Клоки,Smile,Sally,Ender Man, кровавый художник..А меня зовут Бен...
После этого, я разрыдалась, я не знала, как вернусь в свой мир..
Потом я успокоилась, и все рассказала.
Джефф:- Все с тобой понятно..Так откуда ты нас знаешь? Ты шпион?
Катя (Амелия):- Я о вас читала, на сайте Крипипасты.. Я вас понимаю, вам неприятно вспоминать о вашем прошлом, как и мне.. -----------------------------------------------------------------Представьте себя на моем месте. Неловко как то. ----------------------------------------------------------------- Потом я заметила сумку, которая была на моем плече, и я её открыла. Там был мой котёнок, звали его Рыжик. Я забыла про свой дом, про свой мир, я решила, что я там никому не нужна, и решила остаться тут. Вскоре ко мне привыкли..Благодаря моему котику, я могла превратится в любого из персонажей. И к счастью, я нашла 2 книги, старые компьютерные игры из детства (5 шт.) ну и пару...носков... Продолжение следует.
Обсуждаемые крипипасты