Чупакабра

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Дневник охранника. Часть первая.

Писал с телефона.
Мы тихо сидели у костра и ели шашлык который пожарили на нём. Мы это я,Наташа и Руслан. Они двойняшки. Как же здорово что он пригласил меня к себе на дачу. Мы с ним лучшие друзья. Всем нам по 12 лет. Тут вышел из дома папа Руслана. В руках он держал пластиковые вёдра. -,Эй,Руслан!-,сказал он. -,Бери Вову и дуйте в лес к колодцу и зачерпните там воды. У нас конечно есть квас с Коко Колой но не будем же мы только это пить. А вода закончилась. -,А Лера?-,спросил Руслан. -,А Лера девочка. Вы же джентельменами растёте? К тому же у нас всего два ведра. Мы взяли у него вёдра и пошли в лес.

Лес был совсем недалеко. Он начинался около 50 метров от дачного участка. Мы тихо шли по тропе. -,А ты знаешь хоть где он?-,спросил я Когда мы начали идти. -,Конечно я знаю-,ответил он. Спустя минуту мы подошли к колодцу. Руслан начал зачёрпывать воду первый. Я повернулся и увидел мёртвую крысу. Я забеспокоился. Когда мы подходили к колодцу её не было. Я забеспокоился. -,Руслан-_сказал я и повернулся в его сторону. -,Что?-,спросил он не поворачиваясь ко мне. Я опять повернулся. Крысы не было. Зато я слышал шаги в стороне леса. И хотя они отходили от нас а не подходили к нам я очень испугался. Я не разглядев кто шагал повернулся и поннёся. Но я забыл что там колодец. Я естественно в него провалился. Я сильно ударился о ведро и потерял сознание. Очнулся я дома на кровати. Оказалось что Руслан позвал всех вытаскивать меня. Они вытащили меня через то ведро. Свою собаку Жмурку они заперли дома. Когда пришли стекло было разбито а она валялась на полу и была ранена. Её отвезли к ветеринатору который сказал что она потеряла 30% крови а потом они отвезли домой меня.
Обсуждаемые крипипасты