Pink the killer/ Розовая убийца

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тет-а-тет.

Однажды в Москве, родилась девочка по имени Ника. Когда ей исполнилось 12 лет, она пошла в парк погулять с подругой. Вдруг с севера нагрянула гроза. Гроза попала прямо в Нику. Хорошо, что подруга не бросила её, а помогла дотащить до больницы. После, девочка ничего не помнила.
Прошло много дней,(теперь Ника рассказывает свою историю) папа режит колбасу, а что это у него в руке, нож? Ого какой он острый! Через полчаса. "Хм, интересно если я порежусь, то кровь она вкусная или горькая, а может кровь ядовитая?" - подумала я про себя. Я взяла нож и порезала себе палец, при этом я не почувствовала боли. "Кровь, она как железо, не очень вкусная ". Через неделю, я не могла больше жить без этого ножа, у меня были ощущения, как-будто он просил кого-то зарезать, но кого?
"Я не хочу убивать родителей, но это так хочеться сделать! Я убегу, убегу подальше, наверное в лес, да точно, в лес!"
Вскоре, Ника убежала из дома в лес. По пути в лес, она заглядывала к кому нибуть в гости, а потом убивала. Тикки-Тоби первый кто её увидел и отправил в дом, там где иногда собираются все крипипасты. (О, да я совсем забыла, почему меня называют "Розовой убийцей", потому что я всегда одета в розовую кофточку с копюшоном, так же в синие джинсы, ну и конечно в розовые кроссовки, и не путайте меня с Пинкаминой Дианой Пай) Мои лучшие друзья:Смеющийся Джек,Салли, Тикки Тоби и Бен Утопленник.
Моё хобби: танцевать и рисовать (Иногда мне подсказывает Кровавый Художник как правильней, что-либо нарисовать) Ника-это мой псевдоним. У меня даже есть канал на ютубе и я есть в ВК, обожаю котиков
Обсуждаемые крипипасты