Глаза

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Кто-то...Кто-то.

Было это вечером. Я пошел к боссу на работу.
Когда я пришел, лежала записка:
"принеси мне несколько деньжат, взамен, я сделаю тебе новую квартиру. 12 мешков,не меньше."
Делать нечего, пришлось пойти поискать денег. Ходили слухи о очень богатом сдании. Но оно очень опасно: все, кто туда ходил, одтуда не возвращался. Я не верю в мифы. Это всё бред собачий, да и только! Я пошел к зданию.
Когда я туда вошел,услышал пение девушки. Меня охватила дрожь."Нет, Денис, не бойся, просто эти мифы забили тебе голову!"
Я увидел надпись кровью на стене: "НЕ СМОТРИ ЕЙ В ГЛАЗА" И тут меня сразу охватила паника.Я побежал к двери - она захлопнулась и закрылась.
-Чёрт подери!
Вдруг, предметы начали трястись. Я в испуге спрятался под стол. В комнату влетела оторваная голова девушки. Она.. Она летала!! Бронхи торчали у нее из под шеи.Рот был разрезан до ушей. Серебристые волосы развивались,закрывая её глаза. Но он увидел что оникакие-то красные, и у него заболела голова."Ужас!Это не миф! Аагх.. Голова.. Лучше не буду смотреть ей в глаза.
Голова исчезла.
-Как мне выйти отсюда? Стоп, что это? - я засмотрелся на потолок. На нём кровью был нарисован глаз. Я понял, что это не рисунок.Я встал на стол, и дотронулся до глаза рукой. Началось видение. Я видел, как будто я летал и я пел. Я понял что я сейчас просто вижу то, что видит девушка!!! Я обратил внимание на то, что она смотрела именно на меня.. Летала сзади... Видение кончилось, я обернулся и увидел её.. Засмотревшись на её кровавые глаза, я почувствовал боль. Из моих глаз текла кровь...Я начал медленно умирать...
НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ ЕЙ В ГЛАЗА!
Конец.
Обсуждаемые крипипасты