История о том,как девочка Диана стала Кровавой Ди

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Five Night's At Freddy's 3 (песня).

Ей 16 лет.Она гуляла по улице и думала о том,как уйти из дома.По пути к дому подруги Диана увидела заброшенную псих больницу.Она в неё зашла осмотрелась и пошла вниз-в подвал.Там она увидела кого-то,но не могла понять кого.Диана стала подходить ближе к неизвестному."Есть кто живой?"-проговорила Диана.Галлюцинация точно не ответит.Ответ как бы был,как бы и не было.Объясняю.Вместо ответа ей три раза воткнули нож в живот.Бедная девочка еле доползла до улицы что бы попросить помощи.Она истекала кровью.Кто-то таки позвонил в скорую.Скорая приехала через 10 минут.
В начале Дианочка пролежала 2 дня в коме и потом неделю лежала в обычной больнице.Когда девчушку выписали она пошла к той же самой псих больнице.Почему?Потому что,ей хотелось узнать кто это устроил.Но после того как,она открыла дверь,она убежала.Она почувствовала сильный запах крови.Она почувствовала хорошо только кровь на полу перед входом.Она определила резус фактор и группу крови сама не хотя.И дату её появления на полу."Странно. Да пофиг."-думала Диана.С ней постоянно что-то необычное происходит.
Диана рассказала о случившимся лучшей подруге- Алекс.После тех пор,девочку Диану называют Кровавой Ди.
Обсуждаемые крипипасты