Бен Утопленник. Мой Личный дневник

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мой папа - псих ч.3.

Привет, как обещанно, я расскажу тебе о том, что написанно в моем Личном дневнике... Но как говорится:«ПридержиМ лошадей». Почему я стал таким?
Моя история такова:
Мне было 10 лет,когла умерла моя любимая сестра... моя мать была пьяницей, и как ты понимаешь, она не приняла к этому никаково значения. Отец был полон горя ... он не стал обоащать на меня внимания. Я решил сбежать из дома, ночью, я пошел в старенький домик, который я уже давно приметил. я все равно догадывался, что родители будут искать меня или пошлют кого–нибудь. Я прожил так ееделю. И за мной никто не пришел. Я питался спомощью друга, он давал мне деньги, а я все обещал отдать их... но долг увеличивался, и наша дружба порволась, когда я сказал что не могу отдать деньги. Он собрал друзей, и они решили напасть на меня. Когда я пытался заснуть, услышал шорохи и голоса, этот голос был мне знаком. Я решил посмотреть в окно,ростом я не вышел, из–за этого меня часто дразнили, я был блондином, и мои друзья говорили, что чем–то я похож на девчонку. У меня была одна тайна, которая, будучи убийцой, я нехочу скрывать– я любил «подшутить» над
девочками. Да. Именно в том смысле, о котором ты подумал. Ну так вот, верне премся к делу. Я выгляну в окно(на половину) и увиде: моего «друга с его товарищами». Я жутко испугался и решил залесть под кровать. Они вошли и стали искать меня. Вскоре их поиски были окончены. Они схватили меня и ударили в переносиц каким то тяжелыму предметом. Я потерял сознание. Я очнулся около берега пруда. Глаза очень жгло из них текла кровь. Зрачки стали красными. На меня надели какоето зеленое платье и шапку такого же цвета. На шее висела веревка с камнем. Я не смог всать из–за его тяжести. Последнее что я услышал, это «ну что, Бен? Теперь сам выкручивайся!» И меня столкнули с утеса. я начал тонуть, и вдруг почувствовал, что ктото схватил меня за талию и вытащил из воды. Я снова потерял сознание. Гдето через пол часа, я очнудся и увидел нечто ужасающее: передо мной слоял худощявый человек без лица... вскоре я привыкнул и к его друзьям: Джеффу, Тоби, Джеку, еще одному Джеку, Клокворк, Джейн,Маски, Худи , Тиму и к Салли, которую я полюбил..
Я ривновал ее к Тиму, их дружба была чуть больше чем дружба. Но мы с Салли стали сладкой парочкой. Она ведь такая милашка! Дневник не вместится, но вскоре ищите историю: «Дневник Бена». Я убиваю всех ьех, кто гуляет ночью ро.болоту или рядом с орезом. Иношжа хожу по городу.... а кто посмеет посмеяться над моим видом– до утра не доживает. Жду тебя в моем мире.:)
Обсуждаемые крипипасты