The cat lady 1часть

Глядя в окно, женщина смотрела вдаль держа в руках таблетки для смерти...
Её зовут Сьюзен Эшворт, ей около 40 лет. Одиночество поглощает её, её предавали,избивали и у неё нет ни единного друга.Все, чем она живёт, это кошки... Когда она играет на пианино,кошки через крышу приходят к ней на балкон. Все считают её сумашедшей и никто не называет ее по имени. Для всех она - Кошатница.Среди кошек у нее был истиный друг - Стаканчик,кот, который никогда не просил еды у неё и всегда был ей верен.-думала она. И вдруг она заговорила:
-Я вот одно хочу сказать. Спасибо,за ничто.
Она выпила таблетки, и комната начала кружится перед ней в стиле танго.Так её сердце останавливалось...
Сьюзен пооснулась на поле пшена, под закатом..
-Красота.. Стоп.. Что это там? - Сьюзен увидела странное здание. Когда она к нему подошла, то увидела что это подъезд, весь разваленый...
Войдя в него она увидела машину скорой помощи, которая преграждала путь. Она ушла обратно, и услышала стук из багажника.
-Кто там?
Стук раздался снова..
-Ответь мне!- и она подошла к машине...
Из багажника неожиданно вывалилась тележка.на ней было тело. Мертвое.. И Сьюзан поняла: перед ней лежало ее мертвое тело!
Она была в недопонимании,но все же осмотрела его. И увидела, как что-то лежит во рту тела. Она раскрыла рот и увидела в нем ключ! Все еще ничего не понимая, она взяла ключ.
Она вышла из подъезда, и увидела оленя. Она пошла за ним куда-то в лес. Вдруг он скрылся, а перед Сьюзен на дереве висело еще одно мертвое тело Сьюзен... Сьюзен, хотевши забыть этот кошмар решила убежать. Когда она совсем запыхалась то увидела ворота.Она применила к ним ключ и открыла их. Внезапно она увидела доми и на крыльце стояла бабушка, которая смотрела на нее.
Бабушка пригласила её в дом.
-Кто вы, что здесь происходит?
-Дорогая моя Сьюзен, меня зовут Смерть. Я призвала сюда чтоб ты помогла мне. Есть 5 людей,которых ты не знаешь. Они будут пытаться убить тебя. Ты должна наказать их. Убить их. И они поподут ко мне.
-Но что все это значит? Ты выбрала не ту.. Я мусор.. Лучше убей меня сейчас.
-Поэтому я дарую тебе бессмертие!
-Это шантаж! Это не возможно! Прекратите!
-У тебя нет выбора,они убьют тебя... Делай как знаешь.
-Хорошо.. Я приму твое заклятие..
-Молодец, Сьюзен!
Сьюзен очутилась в каком-то доме.и увидела механизм, странный... Без рычагов и кнопок. Она увидела дырку в стене, там был переключатель. Она просунула туда рук и включила переключатель. Странным образом Сьюзен оторвало руку! Кровь лилась безжалостно.Сьюзен закричала и поплелась к двери. Бац! Она захлопнулась! В изнеможении Сьюзен упала на этот механизм. Когда кровь капнула на него, он тут же заработал! Дверь открылась, за ней был виден белый свет.Она пошла на свет и потеряла сознание..
Сьюзен проснулась в больнице.
Конец 1 части.Если понравилось, напишу вторую.
Обсуждаемые крипипасты